입찰공고
안민중학교 다목적강당 환경개선 통신공사 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607463-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
담당자
김민진
연락처
055-210-0645
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,600,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+63
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대원시스템즈 | 608-81-70221 | 주정호 | 26,186,390원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 유성아이티엠 | 753-87-01725 | 문유진 | 26,197,374원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 드림에스앤아이 | 146-61-00078 | 홍현한 | 26,200,620원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 티엔에스 | 430-87-00895 | 전근배 | 26,202,150원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)슈어텍 | 443-86-01893 | 한지효 | 26,209,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 피닉스정보통신 | 137-81-52508 | 박주병 | 26,211,450원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 가온소프트 주식회사 | 608-81-40222 | 송정훈 | 26,222,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한영전기주식회사 | 608-81-87533 | 한영근 | 26,226,520원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 경민이엔지 | 141-81-29082 | 이현상 | 26,228,964원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 원종합관리 | 609-81-56687 | 이윤희 | 26,230,620원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 티아이에스 | 609-81-37448 | 이종문 | 26,237,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 에이브이팀 | 341-81-00671 | 박건희 | 26,238,900원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 신영테크 | 609-17-43541 | 신미희 | 26,250,600원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 룩스전기통신 | 608-10-01802 | 박종기 | 26,258,630원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 늘푸른통신 | 609-05-16376 | 이종갑 | 26,260,730원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사헬로네트워크 | 709-88-01628 | 이채령 | 26,261,184원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 경남통신기술 | 608-81-62532 | 박승진 | 26,265,240원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 주연 | 608-86-00579 | 조양숙 | 26,268,038원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 케이씨에스 | 609-81-84581 | 김병규 | 26,274,480원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 에스유에스 | 187-86-01580 | 강창수 | 26,293,190원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대신네트웍스 주식회사 | 608-81-18002 | 김영식 | 26,298,470원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 에스앤에이치 | 609-81-79813 | 허행찬 | 26,308,319원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 평산정보통신주식회사 | 609-81-61822 | 황해용 | 26,311,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 비츠로 | 609-86-12985 | 감정선 | 26,313,800원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 위고(WEGO) | 870-78-00316 | 송지숙 | 26,328,700원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성은전설 | 608-81-60970 | 김지영 | 26,329,170원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 다온지능정보 | 829-86-01097 | 최동건 | 26,333,820원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 서전일렉스 | 608-81-54459 | 이연 | 26,338,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 아몽솔루션 주식회사 | 608-81-71458 | 조호상 | 26,340,560원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 씨앤시스 | 658-86-01608 | 양대근 | 26,347,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)포토비젼제일 | 608-81-37538 | 김영환 | 26,347,310원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 비엘아이앤씨 | 770-87-00599 | 정종호 | 26,350,300원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 엔이앤씨 | 532-87-01604 | 윤희정 | 26,351,520원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 율테크 | 116-81-97788 | 임성훈 | 26,356,506원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 파로스 | 415-87-00300 | 문기숙 | 26,363,080원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 서일 | 609-86-10406 | 조미영 | 26,370,318원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 아람정보통신 | 613-81-24151 | 박원서 | 26,371,369원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 태원기술정보 | 308-81-47548 | 이태원 | 26,372,900원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 고정전기통신주식회사 | 609-86-12006 | 고경호 | 26,375,690원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 아이비즈 | 608-81-49505 | 정윤혁 | 26,379,370원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 영일이앤씨 주식회사 | 609-81-74588 | 강홍규 | 26,383,290원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)마스타통신 | 609-81-33990 | 김철수 | 26,390,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 오성정보통신 주식회사 | 392-88-00377 | 정유근 | 26,391,850원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)다음통신기술 | 609-81-82415 | 고선애 | 26,393,899원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 케이씨피시스 | 306-81-39737 | 김진욱 | 26,398,900원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사이현정보기술 | 609-81-61536 | 손우형 | 26,403,983원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 남부디자인 | 189-88-01732 | 이주화 | 26,405,925원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 신비텍 | 864-41-00746 | 장말례 | 26,411,912원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 씨앤텍 | 502-81-92306 | 김동혁 | 26,424,330원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 아름 | 747-81-00452 | 강성희 | 26,426,220원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 엔씨에스(NCS) | 747-87-00930 | 손민호 | 26,426,490원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 케이엔티 | 609-81-91535 | 이공우 | 26,426,700원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 신아시스템 주식회사 | 609-81-73686 | 신장화 | 26,427,353원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 여명라이팅 | 322-81-00836 | 권종희 | 26,427,980원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 삼민에이아이 | 832-88-02908 | 정미경 | 26,428,324원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)휴메인텍 | 605-86-29558 | 변형민 | 26,429,450원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 시아이티 | 609-81-96961 | 박영군 | 26,437,200원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 이루시스 | 608-81-29815 | 김종우 | 26,438,650원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 대진정보네트웍 | 574-86-01955 | 박효진 | 26,441,217원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 대형웍스 주식회사 | 609-81-29268 | 안성준 | 26,447,200원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 디엠 | 516-88-00046 | 장주란 | 26,451,918원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 삼일정보시스템 주식회사 | 609-81-71029 | 안병규 | 26,453,730원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 우성테크 | 314-81-80203 | 이윤정 | 26,457,787원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 뷰어라이트 | 435-81-03084 | 한남기 | 26,458,417원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 인텍비전 | 608-81-96857 | 추양근 | 26,460,282원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 우수이엔지 | 824-87-02593 | 김태문 | 26,462,850원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 케이미디어 | 571-48-00334 | 강석봉 | 26,464,429원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 세빌 주식회사 | 609-86-23541 | 서종용 | 26,466,090원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 청방네트웍스 주식회사 | 608-81-55031 | 안재홍 | 26,471,320원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 탑이엔씨 | 609-81-64227 | 박재연 | 26,481,840원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 아이트래픽이엔지 | 634-81-01927 | 배경일 | 26,482,577원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 올넷피아 주식회사 | 609-81-43275 | 김현우 | 26,483,226원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 다해 | 608-81-33740 | 신경석 | 26,496,500원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 디에스테크놀러지 | 619-86-00701 | 김학수 | 26,497,120원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 플렛디스 | 130-81-90137 | 권병헌 | 26,497,730원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 텔콤 | 609-15-45322 | 김재평 | 26,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 명성이엔티 | 278-81-01386 | 이정혜 | 26,502,350원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 케이엠티 | 677-81-02689 | 김길주 | 26,502,585원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 조아텍 주식회사 | 641-81-00979 | 박신이 | 26,509,677원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 라임플러스 | 118-87-02746 | 최종식 | 26,511,123원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 프로웰 | 609-81-67715 | 박용기 | 26,512,330원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 대일전기 주식회사 | 608-81-31854 | 강기철 | 26,514,360원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 스마트밸리 | 433-86-01300 | 이주철 | 26,517,630원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 세은아이씨티 | 440-86-03664 | 손숙희 | 26,523,100원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)삼보아이씨티 | 609-81-93547 | 이정희 | 26,525,196원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 에스이엔지 | 161-88-00356 | 임세완 | 26,528,550원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사나이스아이엠에스 | 415-87-03419 | 김복식 | 26,530,200원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사와이에이치이엔씨 | 832-86-02559 | 오원식 | 26,536,490원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 합자회사 자유전력 | 609-81-19625 | 이기환 | 26,537,827원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 금아이엔지 주식회사 | 608-81-77675 | 이현열 | 26,539,800원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 명송테크 주식회사 | 613-81-71523 | 김남훈 | 26,542,390원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 나라기업 주식회사 | 608-81-63394 | 우희석 | 26,543,209원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 성천정보통신 | 824-88-02004 | 하충봉 | 26,544,000원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 명신이앤씨 | 605-81-68240 | 강동철 | 26,552,520원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 스마트에스 | 314-88-01395 | 이창돈 | 26,561,900원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 렉터슨 | 220-81-92122 | 김동률 | 26,562,484원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 우리정보기술 주식회사 | 609-81-30673 | 이병규 | 26,569,706원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 링크로드 | 609-81-83700 | 정인선 | 26,578,064원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 올인원 코리아(All-In-One Korea Co., Ltd.) | 138-86-01157 | 나익재 | 26,580,300원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 광득건설 주식회사 | 608-81-26730 | 최근화 | 26,583,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경화초등학교 다목적강당 환경개선 통신공사 수의계약 안내 공고 25,090,000원주식회사순흥이엔지
25,090,000원낙찰 주식회사순흥이엔지
2026경화초등학교 다목적강당 환경개선 소방공사 수의계약 안내 공고18,660,000원주식회사 호연
18,660,000원낙찰 주식회사 호연
2026경화초등학교 다목적강당 환경개선 전기공사 수의계약 안내 공고75,210,000원주식회사 세기산전
75,210,000원낙찰 주식회사 세기산전
2026경화초등학교 다목적강당 환경개선공사 설계용역 수의계약 안내 공고24,330,000원건축사사무소 건향
24,330,000원낙찰 건축사사무소 건향
2026안민중학교 다목적강당 환경개선공사 건설재해예방 기술지도용역 수의계약 안내 공고2,120,000원주식회사 미래건설안전컨설팅
2,120,000원낙찰 주식회사 미래건설안전컨설팅
2026안민중학교 다목적강당 환경개선 전기공사72,850,000원주식회사 한라기전
72,850,000원낙찰 주식회사 한라기전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.