GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

동북초 교사동 4층 복식복도 특별교실 및 기타 환경개선 건축공사 긴급입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01606777-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시북부교육청 동북초등학교
담당자
오택주
연락처
02-993-0116
입찰 개시일
2026-06-29 16:00
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
318,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
동북초 교사동 4층 복식복도 특별교실 및 기타 환경개선 건축공사 긴급입찰 공고문.hwpDownload
동북초 교사동 4층 복식복도 특별교실 및 기타 환경개선 건축공사 긴급입찰 공고문.pdfDownload
동북초 교사동 4층 복식복도 특별교실 및 기타 환경개선공사 공내역서.xlsxDownload
동북초 교사동 4층 복식복도 특별교실 및 기타 환경개선 설계용역 _ 공사 시방서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-06-29 16:00
참가등록마감
D+60
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-06 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-06 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
315,628,300원
추정 가격
318,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)디자인솔티스211-87-51662김규철315,628,300원85--최종낙찰
2우남건업(주)206-81-31624김대준315,630,400원85--정상
3주식회사 비알씨앤아이120-87-45165이소은315,635,778원85--정상
4주식회사 에스와이종합건설793-87-00554전소영315,641,110원85--정상
5(주)루빈건설108-81-61066오영희315,645,200원85--정상
6주식회사 지음디자인211-88-83142이성우315,657,000원85--정상
7주식회사 방수와칠119-86-61611김주업315,660,170원85--정상
8예단101-03-52952고은정315,664,870원85.2--정상
9주식회사 세원공조119-81-71846정미정315,671,150원85.2--정상
10주식회사 후아그룹275-81-01280김은주315,676,203원85.2--정상
11주식회사스펙건설264-81-41389주정일315,676,790원85.2--정상
12주식회사 봄디자인805-81-02377김보미315,689,100원85.2--정상
13주식회사 아트플랜271-86-01100엄정남315,693,338원85.2--정상
14주식회사 고운벗220-87-81985송성환315,696,512원85.4--정상
15정민건축 주식회사590-88-00200유현숙315,697,520원85.4--정상
16주식회사 디에스 이앤티104-81-42446양종만315,700,980원85.4--정상
17주식회사 고성디자인엔지니어링212-81-29929권은향315,715,400원85.4--정상
18(주)우성포인트111-81-31781임채신315,716,600원85.4--정상
19주식회사 바로디자인629-87-00549김영하315,720,592원85.4--정상
20(주)디자인메소211-87-10910이무섭315,722,630원85.4--정상
21(주)디자인 비 아트107-87-10358김진만315,723,000원85.4--정상
22주식회사 유디아이앤디215-87-89516김태환315,727,970원85.4--정상
23주식회사 엔코어디엠711-88-02843박춘홍315,741,154원85.6--정상
24(주)정감디자인220-88-54452엄미형315,760,100원85.6--정상
25주식회사 동부엘시드113-81-88427지은주315,763,000원85.6--정상
26아즈랩343-02-02267김지애315,764,386원85.6--정상
27선아아이엔디(주)408-81-87777최진화315,767,720원85.8--정상
28(주)두성인테리어206-81-18539손영진315,771,920원85.8--정상
29주식회사 아인스디앤에스416-81-27412문영태315,777,000원85.8--정상
30주식회사 정훈이앤씨508-81-30031조연진315,778,600원85.8--정상
31마루스페이스 (주)101-86-14102이기태315,782,500원85.8--정상
32주식회사 엠에이치산업681-88-01918장순자315,785,740원85.8--정상
33주식회사 이든씨엔디123-87-00605유재춘315,798,290원85.8--정상
34로담건축 주식회사120-86-41110김훈315,804,500원86--정상
35(주)모스인터내셔날132-81-96535심온315,805,200원86--정상
36주식회사 지음비앤씨641-86-02837장한별315,813,180원86--정상
37주식회사 이바른공간782-88-01657최옥정315,818,714원86--정상
38신양아이엔지건설(주)108-81-46691강경구315,819,600원86--정상
39주식회사 디자인이루809-81-03285정연실315,826,543원86--정상
40주식회사 디자인버튼443-81-01563정봉건315,829,997원86--정상
41에스엠아이디자인주식회사128-86-68452노수종315,830,900원86--정상
42주식회사 서울씨티건설597-86-03295김영석315,850,715원86.2--정상
43주식회사 이나토120-87-01982배준영315,855,430원86.2--정상
44부건엠제이건설 주식회사244-86-00429유남열315,866,320원86.2--정상
45주식회사 유원건축건축사사무소517-88-01688심동현315,868,800원86.4--정상
46(주)더한건축407-86-02896윤미연315,873,600원86.4--정상
47석진건설 주식회사229-81-24543박정훈315,878,350원86.4--정상
48다모아건설 주식회사142-81-11998조종경315,882,400원86.4--정상
49(주)킹대일117-81-15678이승호315,887,000원86.4--정상
50주식회사 삼웅건축디자인106-87-09222조광희315,889,957원86.4--정상
51주식회사 쓰리아이디아키테리어211-86-17556최문희315,892,460원86.4--정상
52주식회사 더조이공간686-87-02744조기봉315,902,200원86.4--정상
53주식회사 에스알이앤디127-86-01123홍건표315,903,800원86.6--정상
54주식회사 바라디자인375-88-01731강석경315,909,100원86.6--정상
55(주)전시공간105-86-74043김덕규315,909,110원86.6--정상
56(주)비아엔지니어링220-81-22999송영덕315,916,320원86.6--정상
57(주)고감도214-86-06932안향자315,927,943원86.6--정상
58주식회사산서735-81-01481이정태315,955,567원86.8--정상
59광천이앤씨 주식회사110-81-64047동영탁315,957,760원86.8--정상
60(주) 성창인테리어110-81-98741윤태선315,959,020원86.8--정상
61주식회사 진영프라임건설293-87-01354김진영315,966,000원86.8--정상
62주식회사 디파인스튜디오620-81-61057이주형315,974,090원87--정상
63(주)에이드컴퍼니105-87-74225조재용315,984,450원87--정상
64케이제이홀딩스 주식회사743-86-00168김광준315,989,790원87--정상
65(주)디자인비채114-86-66983정세영315,999,950원87--정상
66주식회사 몽글디자인778-88-02394최은숙316,003,910원87--정상
67(주)다원공간229-81-37830신동재316,017,400원87.2--정상
68(주)경인글로벌358-88-03092구자영316,024,900원87.2--정상
69주식회사 필로스실내건축디자인141-87-03764박건우316,034,992원87.2--정상
70(주)제일디자인하이테크214-86-48039전상엽316,038,990원87.2--정상
71포코종합건설주식회사217-81-23099장윤순316,047,235원87.4--정상
72삼원건설개발 주식회사434-81-03285우아미316,049,890원87.4--정상
73주식회사 대륜씨에스214-88-17904김혜심316,052,500원87.4--정상
74건축사사무소 따뜻한동행(주)120-88-04220송병두316,067,320원87.4--정상
75연세디자인건축 주식회사321-88-02863김애리자316,080,780원87.6--정상
76주식회사 펠로플라이654-87-00093조범석316,096,500원87.6--정상
77예백건설 주식회사409-81-72054이정숙316,101,900원87.6--정상
78주식회사 다우림디자인그룹636-87-00815김기홍316,109,393원87.8--정상
79휴다인테크 주식회사132-81-83006최용석316,133,250원87.8--정상
80(주)디자인예테크114-86-63201이용범316,135,155원87.8--정상
81주식회사 새롬이엔씨864-81-01417정혜리316,145,800원88--정상
82주식회사 레오건축189-87-01977김은자316,153,343원88--정상
83(주)가온에스앤디(GAON S&D)212-81-72692이호찬316,161,800원88--정상
84금아에스티(주)209-81-48051강찬두316,172,850원88--정상
85주식회사 미진이엔씨301-81-88970이화순316,175,317원88--정상
86주식회사 명문건설산업631-86-03450김태숙316,183,400원88.2--정상
87(주)계화디자인105-87-74278장형남316,183,480원88.2--정상
88주식회사 타리366-88-01116문영순316,195,094원88.2--정상
89주식회사 어썸코지469-81-02128이욱한316,197,607원88.2--정상
90(주)엠앤엠디자인214-87-24539김원태316,202,300원88.2--정상
91주식회사 서호스페이스345-86-01264이윤옥316,206,300원88.2--정상
92(주)칠만공사207-81-23976유미순316,211,800원88.2--정상
93(주)에이스케미콘215-81-74423강병숙316,227,700원88.4--정상
94그린디앤씨(주)107-86-40044박현정316,238,100원88.4--정상
95동강이엔씨 주식회사321-87-01101김석두316,246,800원88.4--정상
96주식회사 우앤디자인686-81-02494우승하316,270,124원88.6--정상
97주식회사 제이디플랜105-87-66384조영미316,274,500원88.6--정상
98주식회사 큐빅미터211-88-86265최만규316,281,700원88.8--정상
99석당디자인그룹 주식회사278-81-01557주혜진316,281,800원88.8--정상
100(주)아이커머206-81-65615조상현316,282,600원88.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.