입찰공고
주교배수지 증설 및 송수관로 안정화 공사 시공검사 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01604365-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기술검사분석서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 고양시
담당자
장민정
연락처
031-8075-2512
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-02 10:00
개찰 일시
2026-07-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,690,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+65
2026-07-01 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-07-02 10:00
개찰일시
D+64
2026-07-02 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정옥건설주식회사 | 232-81-01658 | 손영분 | 29,579,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 케이환경건설 주식회사 | 329-86-03635 | 성선미 | 29,603,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 우주환경주식회사 | 128-81-37478 | 박혜경 | 29,606,150원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)대진이앤지 | 128-81-89898 | 이승원 | 29,646,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 141-81-37374 | 김완중 | 29,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 우리환경건설 주식회사 | 363-86-02510 | 박양석 | 29,893,770원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화공사 전기방식공사269,310,000원-
269,310,000원낙찰 -
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화 공사 임목폐기물 처리용역44,263,636원(주)그린씨앤에스
44,263,636원낙찰 (주)그린씨앤에스
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화 공사 임목폐기물 처리용역44,263,636원-
44,263,636원낙찰 -
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화공사 건설폐기물 처리용역618,172,727원주식회사 대영환경
618,172,727원낙찰 주식회사 대영환경
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화공사 건설폐기물 처리용역618,190,909원-
618,190,909원낙찰 -
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화공사 GIS DB 구축용역156,020,909원삼부기술(주)
156,020,909원낙찰 삼부기술(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.