입찰공고
2027학년도 충북여자고등학교 교복 (동복 ․ 하복) 학교주관 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01602798-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 충북여자고등학교
담당자
권도일
연락처
043-287-3700
입찰 개시일
2026-06-29 10:00
입찰 마감일시
2026-07-07 10:00
개찰 일시
2026-07-09 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,311,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-06-29 10:00
참가등록마감
D+57
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-07 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-09 10:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 옥스포드학생복 | 317-03-09462 | 윤도선 | 334,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 피엘(PL)스쿨웨어.청주점 | 315-01-69266 | 김진규 | 338,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 세인트학생복 | 301-07-30352 | 정업귀 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.