GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

단샘초 공간드림 외부환경개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01602175-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도광주하남교육지원청
담당자
김건재
연락처
031-760-4062
입찰 개시일
2026-06-29 15:00
입찰 마감일시
2026-07-03 15:00
개찰 일시
2026-07-03 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
186,565,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
단샘초 공간드림 외부환경개선공사 견적 공고.hwpDownload
단샘초 공간드림 외부환경개선공사 견적 공고.pdfDownload
단샘초 공간드림 외부환경개선공사 내역서(공고용).xlsxDownload
단샘초 공간드림 외부환경개선공사 시방서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-06-29 15:00
참가등록마감
D+63
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 15:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
184,142,295원
추정 가격
186,565,455원
참여 업체 수
28개사
낙찰 순위 참여 28
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)계절의조각440-81-02995이경재184,142,295원---최종낙찰
2씨앤에스 주식회사206-86-40619전재남184,162,200원---정상
3주식회사 더힐림467-86-03785안지윤184,217,000원---정상
4주식회사 동인산업개발160-88-00616고진석184,645,100원---정상
5주식회사 너른들178-87-00342정지숙184,811,900원---정상
6주식회사 다올조경107-87-21097문육현184,990,520원---정상
7주식회사 미래조경132-81-84155배상현185,366,400원---정상
8주식회사 메리트리615-81-61244이은경185,458,000원---정상
9주식회사 더봄134-86-28950문지혜185,963,800원---정상
10(주)한아름조경481-86-01842한정훈186,045,300원---정상
11주식회사 현도산업828-81-01482이정식186,512,000원---정상
12에코산업 주식회사126-81-64697이운행186,672,696원---정상
13천우녹지조경(주)214-86-75346이천우187,395,800원---정상
-우진이엔씨(주)294-81-02811신희철182,969,270원---낙찰하한선 미달
-정원팩토리 주식회사864-88-00571황호준183,112,000원---낙찰하한선 미달
-다울건설주식회사126-86-05320임영석183,114,500원---낙찰하한선 미달
-(주)건교산업214-86-13578정구선183,188,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 규림조경126-86-01019김민성183,306,900원---낙찰하한선 미달
-(주)서령조경411-81-40972황인숙183,323,079원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한서엘앤디185-87-01354한정한183,359,000원---낙찰하한선 미달
-어드벤처주식회사120-86-05939길승환183,661,000원---낙찰하한선 미달
-정진종합조경 주식회사620-81-17740김창회183,689,037원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아임조경712-86-02973임영주183,770,000원---낙찰하한선 미달
-(주)애니우드224-81-56642임철환183,849,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 무림건설264-86-02042최성덕183,881,686원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청림조경737-88-02068이정훈183,943,505원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린유토피아212-81-78191박보미184,008,000원---낙찰하한선 미달
-용천조경 주식회사593-88-01324강민자184,099,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.