입찰공고
두촌면 자은3리 농어촌 취약지역 생활여건 개조사업 빈집 철거 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01601685-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 홍천군
담당자
방은정
연락처
033-430-2394
입찰 개시일
2026-06-25 14:00
입찰 마감일시
2026-07-01 14:00
개찰 일시
2026-07-01 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,191,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+67
2026-06-25 14:00
참가등록마감
D+62
2026-06-30 18:00
입찰마감일시
D+61
2026-07-01 14:00
개찰일시
D+61
2026-07-01 15:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현우 | 602-87-00049 | 조진옥 | 24,911,710원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 반석기업 주식회사 | 593-87-01588 | 김경혜 | 24,914,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 강원석면건설 주식회사 | 106-86-34097 | 엄광남 | 24,957,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 가온건설주식회사 | 575-87-01222 | 전옥순 | 24,971,850원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 지원 | 404-81-19831 | 김인숙 | 24,994,057원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)인아석면환경 | 223-81-11021 | 김인규 | 25,011,400원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 오엔건설 | 145-81-02940 | 염이환 | 25,013,100원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 매일건설(주) | 408-81-21848 | 홍성호 | 25,039,867원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)도시석면환경 | 455-81-01760 | 추귀임 | 25,131,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (합)홍천환경산업 | 223-81-06187 | 김금주 | 25,189,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 상지환경산업(주) | 223-81-06080 | 지영희 | 24,824,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026두촌면 자은3리 농어촌 취약지역 생활여건 개조사업 마을담장 정비 공사63,536,364원선우건설 주식회사
63,536,364원낙찰 선우건설 주식회사
2026두촌면 자은3리 농어촌 취약지역 생활여건 개조사업 노후주택수리 공사114,427,273원태운건설주식회사
114,427,273원낙찰 태운건설주식회사
2026두촌면 자은3리 농어촌 취약지역 생활여건 개조사업 후동천 안심보행로 설치 공사139,227,273원합자회사 대한포장건설
139,227,273원낙찰 합자회사 대한포장건설
2026두촌면 자은3리 농어촌 취약지역 생활여건 슬레이트지붕 개량 공사34,721,818원주식회사 거봉
34,721,818원낙찰 주식회사 거봉
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.