GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

군인공제회C&C UPS 전원공급모듈 교체사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01601579-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
군인공제회C_C
담당자
박진훈
연락처
02-2139-0502
입찰 개시일
2026-06-25 15:00
입찰 마감일시
2026-08-05 10:00
개찰 일시
2026-08-05 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
93,300,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고문 제2026-11호 - 군인공제회C&C UPS 전원공급모듈 구매사업.pdfDownload
과업지시서(안)_군인공제회C&C UPS 전원공급모듈 구매사업.pdfDownload
물품구매계약 특수조건(안)_군인공제회C&C UPS 전원공급모듈 구매사업.pdfDownload
물품구매계약 일반조건_군인공제회C&C UPS 전원공급모듈 구매사업.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+68
2026-06-25 15:00
참가등록마감
D+28
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+27
2026-08-05 10:00
개찰일시
D+27
2026-08-05 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
86,860,603원
추정 가격
93,300,000원
참여 업체 수
17개사
낙찰 순위 참여 17
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1다린스틸테크주식회사311-81-52810정여진86,860,603원55.48--최종낙찰
2주식회사 소망545-81-02932정홍구87,109,550원56.44--정상
3(유)광신사402-81-38303박종호87,123,318원56.52--정상
4주식회사 남부 이.엔.지121-81-71359김아연87,218,770원56.88--정상
5주식회사 대물건설207-88-03246윤재령87,284,000원57.16--정상
6(주)삼화종합전설105-86-55478박소영87,284,664원57.16--정상
7태경전기609-10-83165손경호88,838,700원63.32--정상
8청우전기시스템 주식회사204-81-67499정미경89,490,600원65.92--정상
9두복산전(주)113-81-37229이영두89,508,500원66--정상
10(주)서우시스템즈105-81-76954백미원97,284,000원55--정상
11주식회사 포스트휴먼텍214-87-64152문창용100,100,000원55--정상
-(주)프라임에텍408-81-68940위성국8,657,241원2--낙찰하한선 미달
-주식회사 마음867-86-03097정윤선86,124,160원52.52--낙찰하한선 미달
-동신이엔지(주)129-81-35449안미숙86,568,200원54.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 백년전설429-81-00928손창욱86,574,100원54.32--낙찰하한선 미달
-대양종합솔라팅 주식회사836-81-00150한선미86,614,342원54.48--낙찰하한선 미달
-(주) 거승이엔씨130-81-88892윤성원86,724,332원54.92--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.