GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

동산스포츠_인플루언서 엠버서더 협업을 통한 브랜드 및 제품 홍보 콘텐츠 제작

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01601182-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-06-25 09:00
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
60,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
1-3. 용역(입찰)제안요청서_동산스포츠_인플루언서 엠버서더 협업을 통한 브랜드 및 제품 홍보 콘텐츠 제작.hwpDownload
1-3. 용역(입찰)공고문_동산스포츠_인플루언서 엠버서더 협업을 통한 브랜드 및 제품 홍보 콘텐츠 제작.hwpDownload
1-3. 용역(입찰)공고문_동산스포츠_인플루언서 엠버서더 협업을 통한 브랜드 및 제품 홍보 콘텐츠 제작.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-25 09:00
참가등록마감
D+59
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-06 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-06 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
66,000,000원
추정 가격
60,000,000원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)디앤아이커뮤니케이션172-81-00037박이문66,000,000원9.666781.3390.9967최종낙찰
-주식회사 우리바이미399-88-00382김재협64,391,000원9.90825564.9082협상평가부적격자
-주식회사 입힘250-86-03760이윤구64,900,000원9.83055564.8305협상평가부적격자
-(주)에이치앤케이애드331-81-03953홍승영63,800,000원1041.6751.67협상평가부적격자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.