GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

평택여자고등학교 운동장 환경개선 공사(인조잔디)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01600054-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 평택여자고등학교
담당자
이영은
연락처
031-690-0604
입찰 개시일
2026-06-24 16:00
입찰 마감일시
2026-06-30 14:00
개찰 일시
2026-06-30 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
213,155,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
평택여자고등학교 운동장 환경개선 공사 공고문(수정).hwpDownload
평택여자고등학교 운동장 환경개선 공사 공고문(변환본).pdfDownload
평택여자고등학교 운동장 환경개선 공사 내역서.xlsxDownload
평택여자고등학교 운동장 환경개선 공사 시방서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+68
2026-06-24 16:00
참가등록마감
D+63
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-06-30 14:00
개찰일시
D+62
2026-06-30 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
212,572,000원
추정 가격
213,155,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주현건설(주)523-88-01913유주현212,572,000원85--최종낙찰
2마인산업개발(주)124-86-29059이우선212,572,460원85--정상
3(주)원창건설123-86-12216여원구212,576,000원85--정상
4주식회사 조광128-86-51378최승훈212,578,560원85--정상
5주식회사대원건설873-87-02902홍창화212,579,200원85--정상
6주식회사 진실로건설135-81-67081배진성212,580,250원85--정상
7진화 주식회사750-81-02121김재일212,580,672원85--정상
8주식회사 명비아이에스106-87-13691오명자212,582,470원85--정상
9형제포장 주식회사565-87-00357김재섭212,583,830원85--정상
10(주)대신기업125-81-17212어윤미212,587,970원85--정상
11보명건설(주)169-87-01560이한우212,588,153원85--정상
12(주) 창대이엔씨558-88-00303심재업212,596,880원85.2--정상
13주식회사 청원산업724-81-01104최원준212,598,200원85.2--정상
14주식회사태산토건507-81-03453원동윤212,599,540원85.2--정상
15한강엠에스(주)107-81-95262박명순212,622,340원85.4--정상
16대룡건설 주식회사231-88-01576이용숙212,625,070원85.4--정상
17합자회사 경인수도건설128-81-03420이경의212,626,860원85.4--정상
18송부건설 주식회사280-87-02911황승재212,628,600원85.4--정상
19피티코리아 주식회사250-87-01755김나현212,629,511원85.4--정상
20주식회사 호연건설144-87-01896박종호212,642,700원85.6--정상
21주식회사 정석산업개발302-81-02922이봉선212,643,500원85.6--정상
22신진토건(주)124-81-86507이상훈212,643,580원85.6--정상
23권명건설(주)126-86-80810김계월212,648,000원85.6--정상
24주식회사 삼호포장건설772-81-02325안미재212,651,160원85.6--정상
25(주)대기토건125-81-55822김대기212,666,000원85.8--정상
26주식회사 제이에스지오테크211-87-22060장일호212,671,770원85.8--정상
27서원산업개발(주)135-81-17669박정훈212,680,000원86--정상
28가인건설(주)731-86-01655장기웅212,689,880원86--정상
29행복건설 주식회사216-81-19869강계원212,695,500원86--정상
30엘케이개발 주식회사121-81-17170김재영212,700,000원86--정상
31동천조경(주)114-86-03557한승우212,700,600원86--정상
32주식회사 시아토건225-88-01440박우진212,701,250원86--정상
33송국건설(주)134-86-25180박진하212,711,770원86.2--정상
34금양건설 주식회사362-81-01982김순이212,725,500원86.4--정상
35주식회사 세강이앤씨432-87-01420김태훈212,726,075원86.4--정상
36동영건설 주식회사565-86-00272이승준212,731,571원86.4--정상
37(주)대륙425-86-03670안성덕212,734,914원86.4--정상
38선일이씨티 주식회사204-81-49943김희곤212,736,807원86.4--정상
39에스알포장건설(주)130-81-95772전찬영212,745,000원86.4--정상
40주식회사 경동건설222-81-14888김동규212,745,850원86.6--정상
41우석건설(주)142-81-36382정유나212,747,388원86.6--정상
42주식회사 상아이앤씨408-81-86555박선호212,752,900원86.6--정상
43광준산업(주)125-81-09838박찬영212,754,900원86.6--정상
44해내리토건(주)124-86-88077서재형212,755,100원86.6--정상
45(주)성동건설111-88-01952박종희212,756,800원86.6--정상
46대한토건 주식회사301-81-35890유성준212,757,600원86.6--정상
47(주)성우건설124-81-46844김숙식212,759,200원86.6--정상
48주식회사 매여울건설중기135-86-50789김찬수212,760,500원86.6--정상
49주식회사 창조산업108-81-61353유황섭212,765,200원86.6--정상
50경보종합건설(주)101-81-73974권남안212,765,846원86.6--정상
51건양건설 주식회사135-81-51518이지아212,773,630원86.8--정상
52주식회사 동우건설123-81-54545조수형212,780,150원86.8--정상
53희진산업(주)130-81-66374최승필212,781,800원86.8--정상
54케이에스토건 주식회사254-88-00395오현진212,790,443원87--정상
55아이지산업 주식회사429-88-02925권이금212,792,780원87--정상
56서진건설산업(주)843-87-01601김윤경212,793,240원87--정상
57주식회사 국보건설135-86-35717김승희212,793,938원87--정상
58진명건설주식회사866-88-01367최재호212,795,000원87--정상
59(주)다원건설130-86-48653임채홍212,795,306원87--정상
60신도실업(주)128-81-62996이후락212,795,700원87--정상
61주식회사 주명건설380-81-01020이강호212,795,720원87--정상
62드림네트웍스 주식회사130-81-97047조정하212,795,930원87--정상
63신산이엔씨 (주)513-81-45685나상연212,808,000원87--정상
64두원개발 주식회사128-81-18296유성규212,826,800원87.2--정상
65정주건설주식회사125-81-56312천순애212,827,081원87.2--정상
66해솔건설 주식회사512-81-02005김애경212,828,300원87.2--정상
67주식회사 레인보우테크129-86-40821정한규212,833,700원87.4--정상
68영신토건주식회사125-81-19603김민섭212,834,870원87.4--정상
69(주)여강건설126-81-33006이두희212,839,660원87.4--정상
70주식회사 희정건설128-81-31848위좌욱212,857,200원87.6--정상
71대성개발(주)141-81-18232강금자212,863,690원87.6--정상
72현구건설주식회사409-81-49422조미경212,865,720원87.6--정상
73한진건설이앤씨 주식회사132-81-77445조영민212,868,466원87.6--정상
74주식회사 상호안전204-81-56027이우진212,870,600원87.6--정상
75(주)에이케이건설137-81-70938김명동212,871,700원87.6--정상
76금오이엔씨 주식회사134-81-83055최해순212,874,006원87.6--정상
77주식회사 창신이엔씨124-86-27333최제연212,876,000원87.6--정상
78삼진건설(주)137-81-76136김미옥212,879,050원87.8--정상
79효성건설(주)124-81-44958김경진212,880,100원87.8--정상
80부성건설 주식회사767-81-00247김명숙212,898,000원87.8--정상
81명성산업(주)127-81-43225김주찬212,898,970원88--정상
82주식회사 지엠알이엔씨790-81-00117이광옥212,899,580원88--정상
83아림건설(주)127-81-53970윤문선212,901,361원88--정상
84삼주건설(주)126-81-96073홍성민212,902,200원88--정상
85정진건설 주식회사108-81-73257박진억212,911,150원88--정상
86학산건설 주식회사137-81-65793김현정212,915,800원88--정상
87(주)거하건설124-86-00523이성원212,917,143원88--정상
88금강환경산업(주)126-81-31255박기선212,919,000원88--정상
89서문건설(주)308-81-15968유상열212,925,140원88.2--정상
90주식회사 남경건설505-81-24087신영경212,935,680원88.2--정상
91(주)정림토건127-81-22064김근주212,941,840원88.2--정상
92주식회사 무진건설123-81-28635정보람212,944,110원88.4--정상
93주식회사 상진건설123-86-18243정연숙212,955,230원88.4--정상
94(주)이너콘215-86-02676윤유현212,961,754원88.4--정상
95뉴로드건설 주식회사142-81-86733백진숙212,968,486원88.6--정상
96강산종합건설 주식회사135-81-17451문경옥212,969,300원88.6--정상
97예강건설 주식회사284-87-01398강우진212,971,858원88.6--정상
98케이원건설 주식회사569-86-01216김영준212,974,800원88.6--정상
99주식회사 강산토건190-86-01397이일용212,981,530원88.6--정상
100성현산업건설 주식회사748-87-00817박주융212,988,000원88.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.