GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

부산 하남초등학교 화변기 교체 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01597865-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시서부교육청 하남초등학교
담당자
김정옥
연락처
051-200-3602
입찰 개시일
2026-06-30 09:00
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,076,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
(공고문) 하남초등학교 화변기 교체공사.hwpDownload
(공고문) 하남초등학교 화변기 교체공사.pdfDownload
(내역서) 하남초등학교 화변기 교체공사.xlsxDownload
(시방서건축) 하남초등학교 화변기 교체공사.hwpDownload
(시방서기계설비) 하남초등학교 화변기 교체공사.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-06-30 09:00
참가등록마감
D+58
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+57
2026-07-06 10:00
개찰일시
D+57
2026-07-06 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
85,200,347원
추정 가격
86,076,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)세성엔지니어링606-81-27669이병규85,200,347원---최종낙찰
2부산테크(주)617-81-51572문진국85,207,000원---정상
3케이와이엔지니어링(주)744-88-00767김종호85,210,691원---정상
4에이스엔지니어링(주)607-81-49161양윤석85,212,000원---정상
5(주)삼우공영621-81-13505박상욱85,224,712원---정상
6(주)우건이엔지607-81-71964최우호85,227,601원---정상
7수석건설 주식회사607-81-65744김창현85,232,280원---정상
8주식회사 해일이엔지129-86-38719박대호85,238,100원---정상
9주식회사 대하알엠606-86-37333김나현85,239,075원---정상
10주식회사부형이엔디606-86-22335안부훈85,246,700원---정상
11고려특수건설 주식회사605-81-86137이성희85,253,500원---정상
12부산기연 유한회사604-81-06047윤상원85,256,316원---정상
13(주)형강이엔지607-81-87919신경주85,266,452원---정상
14(주)티엠에스607-81-54820이동진85,280,100원---정상
15(주)동영기건480-87-01230조호준85,295,835원---정상
16주식회사 제이투이앤씨621-86-11856권영진85,298,320원---정상
17주식회사 다온테크닉스584-81-00303장동조85,301,610원---정상
18선명기전606-17-88160신환규85,302,580원---정상
19주식회사대림공조717-88-01779문기헌85,319,246원---정상
20(주) 경부에너지617-81-29046이상의85,339,003원---정상
21동인워터솔루션(주)606-81-90314강득남85,343,590원---정상
22(주)동인607-81-42402박수관85,353,449원---정상
23(주)정익엔지니어링605-81-30860정용봉85,354,470원---정상
24(주)나눔이엔지727-81-03789최방희85,368,949원---정상
25디케이플랜트(주)606-81-97239이기대85,371,000원---정상
26주식회사 린텍617-81-58255김한지85,372,300원---정상
27(주)태양이엔지621-81-43445신맹균85,382,700원---정상
28(주)글로벌이앤지495-86-00973변희식85,383,180원---정상
29주식회사 중구에너지602-81-24845정태영85,394,500원---정상
30(주) JK 알에스티603-81-49887정용규85,396,620원---정상
31(주)우성하이텍606-86-15488허형석85,404,092원---정상
32주식회사 우리기공676-86-02018류명현85,405,207원---정상
33주식회사 서원에너지693-87-00818추연상85,405,417원---정상
34주식회사 우민공조840-81-02725손현철85,408,540원---정상
35(주)삼공사603-81-08095정진석85,411,840원---정상
36이성씨엔아이 주식회사566-81-00514박기선85,412,757원---정상
37(주)장호이엔지607-81-72513정근원85,418,400원---정상
38주식회사 오신기업621-81-74384김성수85,426,700원---정상
39주식회사국제기산603-81-44183김덕신85,427,690원---정상
40주식회사 씨젠아이250-87-01890정영순85,428,060원---정상
41주식회사 샘터건설134-86-21068한영미85,440,040원---정상
42(주)그린이엔지621-81-49319권진의85,441,800원---정상
43주식회사 리우이엔지380-88-01510문진웅85,445,300원---정상
44주식회사 지비엠테크606-81-44315한두표85,448,870원---정상
45(주) 경성시스템607-81-96591강태규85,450,300원---정상
46(주)성호기건621-81-62331오미숙85,468,700원---정상
47하나시스텍(주)621-81-62914안귀옥85,468,900원---정상
48이루소 주식회사410-86-50884이루소85,476,966원---정상
49주식회사 신화이엔에스825-88-01731전민수85,483,204원---정상
50(주)태성엔지니어링617-81-44542김현주85,511,590원---정상
51주식회사 삼성정공606-86-58492방완채85,517,533원---정상
52주식회사 태현이엔지621-81-61292박영철85,517,618원---정상
53동해인더스트리(주)607-81-34940김대우85,518,000원---정상
54주식회사 웨코387-81-01579이춘옥85,521,527원---정상
55주식회사 조이테크266-81-00822김유찬85,522,547원---정상
56(주)기승건설607-81-84251손영철85,524,700원---정상
57(주)성일606-81-76608박재근85,528,050원---정상
58동남알에스(주)704-87-02737박홍직85,538,800원---정상
59주식회사 유환605-81-58460이수영85,538,860원---정상
60주식회사 에어앤라이프687-81-00261손영희85,540,136원---정상
61광명이엔씨 주식회사617-81-99014이혜영85,562,570원---정상
62대성엔텍(주)314-88-00095강주경85,583,920원---정상
63디케이이앤씨 주식회사621-81-64417윤정미85,589,400원---정상
64경진산업606-02-51145정경복85,598,000원---정상
65(주)태림개발606-81-17894강남규85,599,280원---정상
66(주)태승이앤지457-81-00641임태강85,609,000원---정상
67주식회사 케이엠씨364-88-02050김민찬85,614,914원---정상
68다온기술 주식회사405-81-11695박근택85,616,190원---정상
69주식회사 에스에이솔루텍475-88-02006한정훈85,624,520원---정상
70천광전업(주)621-81-71640천광명85,624,572원---정상
71윌로펌프(주)615-81-16939전일승85,638,460원---정상
72협성개발(주)604-81-04656최은옥85,639,000원---정상
73(주)정도기연621-81-35436이윤근85,640,810원---정상
74(주)우림건설308-81-04137김남정85,643,703원---정상
75(주)성창산업설비605-81-24413이창봉85,663,700원---정상
76티제이이엔씨 주식회사642-87-00557안춘희85,664,000원---정상
77태환시스템607-18-72372권이준85,665,720원---정상
78가온기업 주식회사772-88-00011이재근85,669,472원---정상
79주식회사 미래607-81-73598박기수85,691,560원---정상
80유림공영 주식회사603-81-28693강신승85,705,600원---정상
81주식회사 미소엔텍824-81-03469박성현85,709,000원---정상
82주식회사성광티시엠607-81-73531이재길85,723,200원---정상
83(주)신광냉열기산업606-81-67642이상열85,736,000원---정상
84(주)경창엔지니어링850-87-00236김경순85,744,900원---정상
85(주)에너제닉607-81-67820임관숙85,762,046원---정상
86동부산엘리텍(주)605-81-50075정태영85,769,200원---정상
87(주)우창설비154-81-00043정영시85,769,610원---정상
88(주) 보광605-81-28215윤영갑85,792,300원---정상
89주식회사 힘찬기업379-86-00588윤희경85,813,000원---정상
90주식회사 삼성솔루션631-86-01675조성헌85,821,146원---정상
91주식회사청현엔지니어링606-81-96429오천곤85,824,200원---정상
92주식회사 유현이엔지830-81-01883유재갑85,847,000원---정상
93(주)파노텍204-81-45651정광우85,864,140원---정상
94와이비엔지니어링주식회사606-86-17735김건웅85,865,160원---정상
95주식회사 성우솔루텍750-86-03009정민호85,870,090원---정상
96대경기술 주식회사621-81-96113임영하85,870,900원---정상
97케이코텍(주)621-81-13465김웅수85,885,900원---정상
98엠엠케이주식회사603-81-62366이순덕85,887,300원---정상
99주식회사 런텍606-86-46036김종남85,892,780원---정상
100다린스틸테크주식회사311-81-52810정여진85,900,250원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.