GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

우수조달물품(2023048, 제진기) 제3자단가계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01597862-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
김하연
연락처
070-4056-7089
입찰 개시일
2026-06-26 10:00
입찰 마감일시
2026-06-26 12:00
개찰 일시
2026-06-26 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
7,030,043,034원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
Attachments may change; please refer to the original notice.
20260501_계약조건및유의사항.zipDownload
250630_우수제품_규격서(2023048)_주식회사_한하산업.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+71
2026-06-26 10:00
참가등록마감
D+71
2026-06-25 18:00
입찰마감일시
D+71
2026-06-26 12:00
개찰일시
D+71
2026-06-26 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
5,957,730,000원
추정 가격
7,030,043,034원
참여 업체 수
1개사
낙찰 순위 참여 1
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 한하산업617-81-88012김정실5,957,730,000원---최종낙찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026우수조달물품(2022048, 인조잔디) 제3자단가계약
178,682원낙찰 -
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약
3,339,599원낙찰 (주)셈텍
2026우수조달물품(2024080, 통합배선반) 제3자단가계약
1,140,131,505원낙찰 -
2026우수조달물품(2023001, LED가로등기구) 제3자단가계약
255,397원낙찰 새빛이앤엘 주식회사
2026우수조달물품(2026071, 중금속처리제) 제3자단가계약
2,458,345원낙찰 -
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
2026우수조달물품(2024177, 파형강관) 제3자단가계약
9,742,635원낙찰 -
2026우수조달물품(2026043, 폴리우레탄기포단열재) 제3자단가계약
1,823,439원낙찰 주식회사 리드파워
2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약
25,866,687,102원낙찰 한국공조엔지니어링주식회사
2026우수조달물품(2023107, LED실내조명등) 제3자단가계약
7,291,457원낙찰 -
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약
11,747,529원낙찰 대광산업(주)
2026우수조달물품(2021219, 매트리스) 제3자단가계약
4,012,432원낙찰 -
2026우수조달물품(2025193, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약
32,379,220,000원낙찰 주식회사 지에스파워
2026우수조달물품(2026063, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약
116,877,938,521원낙찰 주식회사 서전기전
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2025177, 가정용식기세척기) 제3자단가계약
4,645,718원낙찰 -
2026우수조달물품(2022062, 태양광발전장치) 제3자단가계약
7,148,175,717원낙찰 -
2026우수조달물품(2025190, 태양광발전장치) 제3자단가계약
35,867,156,255원낙찰 주식회사 이투지
2026우수조달물품(2025104, 흡음형방음벽및방음판) 제3자단가계약
2,313,465원낙찰 -
2026우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약
8,885,962원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2025088) 제3자단가계약
9,619,765,804원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2026024) 제3자단가계약
113,886,273원낙찰 쿠도커뮤니케이션(주)
2026우수조달물품(2022170, 폴리에틸렌피복강관) 제3자단가계약
1,260,659,091원낙찰 -
2026우수조달물품(2025165, 파형강관이음관) 제3자단가계약
1,846,257원낙찰 -
2026우수조달물품(무인안내시스템, 2024158) 제3자단가계약
17,693,897원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.