GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

배화여자대학교 학생 포털시스템 유지보수 운영 용역업체 선정

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01596977-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보화교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
배화여자대학교
담당자
김경원
연락처
02-399-0703
입찰 개시일
2026-06-23 14:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
64,363,636원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(입찰공고) 배화여자대학교 학생 포털시스템 유지보수 운영 용역업체 선정.hwpDownload
입찰공고(배화여자대학교 학생 포털시스템 유지보수).pdfDownload
(과업지시서)배화여자대학교 학생 포털시스템 유지보수.hwpDownload
(입찰서식) 배화여자대학교 학생 포털시스템 운영 용역업체 선정.hwpDownload
(입찰서식) 개인정보 수집 및 이용 동의서(배화여자대학교-5).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-23 14:00
참가등록마감
D+63
2026-06-30 10:00
입찰마감일시
D+63
2026-06-30 10:00
개찰일시
D+63
2026-06-30 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
70,800,000원
추정 가격
64,363,636원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)토마토시스템214-86-70792조길주70,800,000원---최종낙찰
-클로버랩스133-36-00139박상훈50,571,428원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.