GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 농산업 혁신벨트 조성사업 홍보·마케팅 지원 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01595863-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
홍보및마케팅서비스
지역 제한
전국
수요 기관
하동농식품융복합 사업단
담당자
최경태
연락처
055-884-4482
입찰 개시일
2026-06-30 15:00
입찰 마감일시
2026-07-14 12:00
개찰 일시
2026-07-14 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
195,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
하동농식품융복합사업단 홍보·마케팅 지원_과업지시서.hwpDownload
하동농식품융복합사업단 홍보·마케팅 지원_입찰공고문_.pdfDownload
하동농식품융복합사업단 홍보·마케팅 지원_제안요청서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-06-30 15:00
참가등록마감
D+50
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-14 12:00
개찰일시
D+49
2026-07-14 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
214,500,000원
추정 가격
195,000,000원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 콘스프537-86-02009김훈214,500,000원18.461570.488.8615최종낙찰
2주식회사 부에노컴퍼니141-86-01906이선희198,000,000원2066.886.8정상
-미리컴퍼니202-18-99953김미리-000제안서미제출
-소하 아뜰리에(SOHA Atelier)613-32-51820임서진-000제안서미제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.