입찰공고
오정초 공간드림 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01593172-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도부천교육지원청
담당자
황동현
연락처
032-620-0285
입찰 개시일
2026-06-20 10:00
입찰 마감일시
2026-06-25 10:00
개찰 일시
2026-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
970,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+75
2026-06-20 10:00
참가등록마감
D+71
2026-06-24 18:00
입찰마감일시
D+70
2026-06-25 10:00
개찰일시
D+70
2026-06-25 11:00
낙찰 순위 참여 25건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼정기전(주) | 130-81-54219 | 정태득 | 970,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사문연전기 | 130-86-24573 | 곽창우 | 971,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한화이엔지 주식회사 | 122-81-88533 | 조길동 | 972,340원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사거륜에너텍 | 107-81-67335 | 박기환 | 972,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 알케이(RK)전력 | 861-57-00641 | 류형욱 | 972,780원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 윤빛 | 192-86-00827 | 임상욱 | 973,223원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대륙 | 377-87-02573 | 이원경 | 973,272원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 이레소방건설 주식회사 | 130-81-67975 | 차윤옥 | 974,290원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 화영일렉콤 주식회사 | 130-86-25441 | 허영 | 982,495원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 다우소방전기공사 | 130-86-32340 | 이준철 | 1,067,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 도솔방재 | 472-87-01506 | 유승국 | 949,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세영플러스주식회사 | 214-88-69101 | 이준엽 | 950,302원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)모두소방 | 178-86-03186 | 송지량 | 953,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)득성전기 | 130-87-00170 | 전득수 | 954,905원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)소방지인 | 849-88-00849 | 임미정 | 957,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경인소방이엔지 | 122-14-59303 | 오수현 | 957,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한울 | 130-86-50902 | 조성일 | 957,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광명씨앤씨 | 812-86-00810 | 변주일 | 958,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태진소방공사 | 130-37-26535 | 주오영 | 960,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성이앤씨 | 363-88-01214 | 인영숙 | 960,481원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거산지엔에스 | 130-81-59965 | 이용순 | 961,799원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서원방재 | 130-86-92824 | 이상희 | 962,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신우방재 | 130-81-53957 | 송인섭 | 963,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우정설비건설(주) | 130-86-13488 | 김용희 | 966,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경인소방 | 829-87-01925 | 우동훈 | 967,982원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오정초 공간드림 소방공사970,000원-
970,000원낙찰 -
2026오정초 공간드림공사209,920,000원주식회사 다온
209,920,000원낙찰 주식회사 다온
2026솔안초 공간드림 소방공사756,364원(주)경인소방
756,364원낙찰 (주)경인소방
2026오정초 공간드림 통신공사5,336,364원주식회사 와치캠
5,336,364원낙찰 주식회사 와치캠
2026오정초 공간드림 전기공사21,357,273원주식회사 우민전설
21,357,273원낙찰 주식회사 우민전설
2026부천초 공간드림 소방공사6,632,727원동일전업사
6,632,727원낙찰 동일전업사
2026부천부곡초 공간드림 소방공사7,364,545원주식회사 다우소방전기공사
7,364,545원낙찰 주식회사 다우소방전기공사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.