입찰공고
스포잇_AI 스카우팅 서비스 이해도 제고를 위한 홍보/마케팅 콘텐츠 제작 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01590934-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
윤상열
연락처
02-3786-0438
입찰 개시일
2026-06-19 09:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
59,007,144원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+75
2026-06-19 09:00
참가등록마감
D+65
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+65
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+64
2026-06-29 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이지태스크 | 738-88-02080 | 전혜진 | 64,907,858원 | 9.3 | 78.33 | 87.63 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 우리바이미 | 399-88-00382 | 김재협 | 63,391,000원 | 9.5225 | 59.67 | 69.1925 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 바인스 | 624-81-03006 | 김영신 | 63,400,000원 | 9.5212 | 57 | 66.5212 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 쇼앤프루프 | 453-88-03306 | 황새미 | 60,364,308원 | 10 | 34 | 44 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.