입찰공고
송현여중 7~8월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01589374-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시남부교육청 송현여자중학교
담당자
장중수
연락처
053-234-9302
입찰 개시일
2026-06-19 15:00
입찰 마감일시
2026-06-25 10:00
개찰 일시
2026-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,759,464원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+75
2026-06-19 15:00
참가등록마감
D+70
2026-06-24 18:00
입찰마감일시
D+69
2026-06-25 10:00
개찰일시
D+69
2026-06-25 11:00
낙찰 순위 참여 61건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 17,622,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 17,625,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 17,626,500원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 17,632,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 17,633,580원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 17,640,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 17,645,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 17,649,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 17,653,400원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 17,655,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 17,656,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 17,662,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 17,666,170원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 17,669,300원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 17,675,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 17,676,580원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 17,682,900원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 아름유통 | 885-33-01577 | 김동민 | 17,687,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 17,687,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 17,690,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 17,691,980원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 17,692,800원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 17,697,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 17,712,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 17,719,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 17,734,300원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 17,749,900원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 17,751,830원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 17,758,780원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 17,777,200원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 17,794,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 17,824,560원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 17,866,280원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 17,890,100원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 18,007,300원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 18,309,700원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 19,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 19,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 19,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 19,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 17,142,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 17,169,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다다유통 | 624-88-01481 | 최천숙 | 17,219,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나다푸드 | 440-73-00537 | 최준한 | 17,392,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 17,411,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 17,413,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 17,442,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 17,445,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 17,459,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 17,479,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 17,486,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 17,516,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 17,524,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 17,542,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 17,542,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 17,551,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 17,558,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 17,564,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 17,567,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 17,576,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 17,618,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026송현여중 9월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고16,481,736원주식회사 청호푸드
16,481,736원낙찰 주식회사 청호푸드
2026송현여중 6월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고15,755,973원한국종합식품
15,755,973원낙찰 한국종합식품
2026송현여중 5월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고11,797,336원풀비채 푸드
11,797,336원낙찰 풀비채 푸드
2026송현여중 4월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고17,434,764원가온유통
17,434,764원낙찰 가온유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.