GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

위임국도 13호선 남원 대강 도로폭 확장정비사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01588617-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도
담당자
이승용
연락처
063-280-2333
입찰 개시일
2026-06-26 10:00
입찰 마감일시
2026-07-01 12:00
개찰 일시
2026-07-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
497,890,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고서(위임국도 13호선 남원 대강 도로폭 확장정비사업).hwpxDownload
입찰공고서(위임국도 13호선 남원 대강 도로폭 확장정비사업).pdfDownload
물량내역서(위임국도 13호선 남원 대강 도로폭 확장정비사업).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+69
2026-06-26 10:00
참가등록마감
D+65
2026-06-30 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-07-01 12:00
개찰일시
D+64
2026-07-01 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
499,794,000원
추정 가격
497,890,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1크라운건설 주식회사412-81-21231김승자499,794,000원75--최종낙찰
2유한회사 동신건설402-81-75026유영일499,806,970원75--정상
3주식회사 대한403-81-31190전욱499,820,000원75--정상
4주식회사 한백종합건설418-81-06640소응두499,832,000원75--정상
5유한회사 승하건설402-81-35233전미진499,855,000원75.2--정상
6자임건설 주식회사508-81-08242황소인499,877,800원75.2--정상
7유한회사 한영토건402-81-37546김현승499,885,900원75.4--정상
8유한회사 에스지종합건설401-81-23544박동운499,895,000원75.4--정상
9주식회사 광천토건258-86-00622최진주499,897,800원75.4--정상
10주식회사 신미건설212-81-69673정윤미499,938,000원75.6--정상
11(주)대경종합건설215-81-85615하헌경500,022,000원75.8--정상
12유한회사 더나인건설404-81-17740이복연500,036,010원76--정상
13주식회사 성심종합건설224-81-23419김윤태500,051,745원76--정상
14유한회사 소명종합건설402-81-21554안대원500,072,800원76--정상
15어울림이엔씨 주식회사434-86-00982최우철500,080,750원76.2--정상
16유한회사 우창종합건설404-81-31169장정순500,085,200원76.2--정상
17주식회사 세경792-87-01526유은아500,093,523원76.2--정상
18주식회사 태안건설128-81-55985최태림500,096,000원76.2--정상
19유한회사 건진토건402-81-16352권영훈500,112,200원76.2--정상
20(유)다온종합건설334-88-00783김노수500,151,915원76.4--정상
21성솔건설(주)407-81-08691박착히500,178,000원76.6--정상
22유한회사 일우종합건설403-81-39590윤선학500,178,550원76.6--정상
23유한회사 범한404-81-13142안대순500,218,900원76.6--정상
24(유)삼광종합건설404-81-12916이형우500,220,000원76.6--정상
25유한회사 그랜드종합건설418-81-17808박정순500,250,900원76.8--정상
26유한회사 보원건설403-81-23894이일섭500,262,000원76.8--정상
26유한회사 정문건설418-81-09574윤재헌500,262,000원76.8--정상
28주식회사 디와이토건409-81-60276심민수500,267,500원76.8--정상
29주식회사 방주건설137-86-49139유영길500,270,960원76.8--정상
30주식회사 윤정건설719-87-00615윤진500,283,990원77--정상
31주식회사 옥토401-81-15030안창현500,350,580원77.2--정상
32주식회사 도화종합건설508-81-09649조철수500,449,900원77.6--정상
33주식회사 세일이엔지308-81-14256전승원500,470,000원77.6--정상
34주식회사 부강건설402-81-16686양정훈500,492,000원77.8--정상
35주식회사 믿음409-81-45412김경진500,500,500원77.8--정상
36(주)남북건설220-81-02372신청효500,541,000원78--정상
37주식회사 에코동호건설515-81-17128고동욱500,547,200원78--정상
38주식회사 오에스개발403-81-26950홍성문500,550,140원78--정상
39유한회사 성우토건403-81-08350최현순500,560,000원78--정상
40(주)효원종합건설409-81-52266염원열500,599,840원78.2--정상
41호성건설 주식회사401-81-24766김기태500,623,300원78.4--정상
42주식회사 우보608-81-78091김영권500,628,300원78.4--정상
43유한회사 가온건설산업403-81-20320박금일500,636,500원78.4--정상
44유한회사 성만종합개발403-81-15808조혜숙500,675,000원78.6--정상
45유한회사 선영건설402-81-32013김신500,684,000원78.6--정상
46주식회사 도윤건설609-81-46383임희춘500,684,800원78.6--정상
47주식회사 제이케이종합건설353-81-01940지호현500,700,051원78.6--정상
48유한회사 삼경402-81-18423송계욱500,721,800원78.8--정상
49주식회사 라원건설568-86-00228이라녕500,759,600원78.8--정상
50유한회사 미래종합건설402-81-47215오태식500,773,290원79--정상
51(유)대야건설402-81-23682이금용500,775,700원79--정상
52주식회사 이든종합건설718-88-01471김재일500,785,000원79--정상
53우강종합건설(주)416-81-28838유용석500,810,000원79--정상
54성일건설 주식회사495-87-02207최형500,816,790원79.2--정상
55주식회사 강민건설402-81-34442신전만500,817,890원79.2--정상
56유한회사 대연건설418-81-12083문길천500,829,222원79.2--정상
57유한회사 태림건설403-81-25043김숙희500,930,500원79.6--정상
58유한회사 건양건설402-81-32217장기현500,978,700원79.8--정상
59주식회사 채움기술596-88-00299이민혁500,999,384원79.8--정상
60청목건설 주식회사418-81-07523박건희501,003,800원79.8--정상
61주식회사 세강건설407-81-07940진동선501,008,000원79.8--정상
62(주)삼인건설311-81-23028이수정501,026,909원80--정상
63주식회사 송하종합건설119-81-39865최은화501,044,603원80--정상
64유한회사 도영종합건설402-81-18855윤성호501,061,000원80--정상
65주식회사 개성토건403-81-17882김양묵501,069,390원79.8--정상
66유한회사 원호건설402-81-21627김형규501,081,000원79.8--정상
67대원종합건설 주식회사215-86-49327이장춘501,112,924원79.6--정상
68주식회사 유일건설207-88-00991김경수501,155,190원79.6--정상
69주식회사 호겸건설403-81-36614강동수501,182,000원79.4--정상
70주식회사 태언814-87-00958최병선501,186,000원79.4--정상
71삼호토건 주식회사402-81-00369이명규501,188,000원79.4--정상
72주식회사 아이비건설581-86-00027박소연501,195,900원79.4--정상
73유한회사 신아건설405-81-04705한지아501,201,900원79.4--정상
74유한회사 여민건설406-81-03107윤재완501,202,000원79.4--정상
75유한회사 유백건설402-81-36950김민규501,203,000원79.4--정상
76더원종합건설 주식회사110-81-49648서정미501,237,000원79.2--정상
77(유)창지건설404-81-12221박서희501,251,900원79.2--정상
78유한회사 상선403-81-49759성임순501,276,000원79--정상
79주식회사 세종건설836-86-02100김지승501,301,700원79--정상
80주식회사 한수건설756-86-01673임한수501,321,327원78.8--정상
81엠아이건설 주식회사505-81-16398최권우501,337,054원78.8--정상
82(유)거창402-81-23815김청순501,345,900원78.8--정상
83주식회사 인보건설117-81-38915송범수501,350,400원78.8--정상
84선종합건설주식회사135-86-52512김동완501,358,190원78.6--정상
85한양해양건설(주)119-81-34822김창선501,358,700원78.6--정상
86주식회사 신용건설418-81-50772김문옥501,364,080원78.6--정상
87유한회사 제이엠종합건설278-88-01779이현정501,383,700원78.6--정상
88정하건설 주식회사120-81-01073진민용501,417,000원78.4--정상
89유한회사 제중토건403-81-79082이재윤501,422,000원78.4--정상
90유한회사 다솔건설407-81-12991송원정501,423,000원78.4--정상
91주식회사 이찬건설125-81-28572황인석501,429,800원78.4--정상
92유한회사 수지건설402-81-33079조현중501,458,950원78.2--정상
93주식회사글로벌404-81-12366정규순501,527,700원78--정상
94(주)정해건설701-81-00437김연실501,527,763원78--정상
95유한회사 으뜸건설526-81-03508이성현501,532,284원78--정상
96주식회사 신해건설418-81-34530임재성501,559,000원77.8--정상
97(주)예성건설408-81-45156김대섭501,576,000원77.8--정상
98주식회사 서도402-81-99993김창귀501,607,840원77.6--정상
99주식회사 반석건설418-81-13665조성웅501,612,000원77.6--정상
100유한회사 산하종합건설402-81-72897편혜련501,668,000원77.4--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.