입찰공고
2026 국내 화랑 해외 특별전시 및 연계 프로모션 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01588475-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전시회기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(재)예술경영지원센터
담당자
이종진
연락처
070-4056-8682
입찰 개시일
2026-06-26 10:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
477,272,727원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-26 10:00
참가등록마감
D+67
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-30 10:00
개찰일시
D+66
2026-06-30 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에이치존 | 138-81-60530 | 이대형 | 500,235,523원 | 19.3509 | 76.4683 | 95.8192 | 최종낙찰 |
| 2 | 디자인프레스 주식회사 | 226-86-00358 | 이민형 | 490,000,000원 | 19.7551 | 69.6667 | 89.4218 | 정상 |
| - | (주)브라이트벨크리에이티브그룹 | 261-81-14694 | 박종현 | 484,000,000원 | 20 | 67.3333 | 87.3333 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.