GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

제주교도소 급식용 축산물류 재입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01585775-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 광주지방교정청 제주교도소
담당자
이상철
연락처
064-741-2871
입찰 개시일
2026-06-17 14:00
입찰 마감일시
2026-06-22 14:00
개찰 일시
2026-06-22 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
152,083,636원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서(축산물).hwpDownload
공고서(축산물).pdfDownload
구매계약 특수조건(축산물).hwpDownload
규격서(축산물).xlsxDownload
규격입찰서 제출서류(평가항목 및 배점표).hwpDownload
식품 납품 기준.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+76
2026-06-17 14:00
참가등록마감
D+72
2026-06-21 18:00
입찰마감일시
D+71
2026-06-22 14:00
개찰일시
D+71
2026-06-22 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
225,308원
추정 가격
152,083,636원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)금나유통625-87-00703김진경225,308원---최종낙찰
2주식회사 유네스코제주돈가네802-86-00434오명석231,942원---정상
3(주)21세기축산616-81-42143이홍훈234,000원---정상
4농업회사법인삼달파머스유통주식회사616-86-19332강범룡241,918원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026제주교도소 급식용 수산물류 재입찰 공고
142,251,818원낙찰 -
2026제주교도소 급식용 축산물류 입찰공고
106,363,636원낙찰 -
2026제주교도소 급식용 농산물류 입찰공고
126,589,655원낙찰 농업회사법인 주식회사 참다움
2026제주교도소 급식용 수산물류 입찰공고
107,956,145원낙찰 -
2026제주교도소 급식용 공산품류 입찰공고
201,610,909원낙찰 클린푸드앤라이프
2025제주교도소 급식용 축산물류 입찰 공고 품목
126,459,227원낙찰 (주)21세기축산
2025제주교도소 급식용 수산물류 입찰 공고
141,855,051원낙찰 제주씨앤푸드
2025제주교도소 급식용 농산물류 입찰 공고 품목
199,978,009원낙찰 농업회사법인 주식회사 참다움
2025제주교도소 급식용 김치류 입찰 공고
196,087,727원낙찰 영농조합법인 무궁무진
2025제주교도소 급식용 축산물류 구매 2단계[규격·가격동시] 입찰 공고
125,012,727원낙찰 농업회사법인삼달파머스유통주식회사
2024제주교도소 급식용 김치류 구매 입찰 공고
189,990,909원낙찰 농업회사법인한백푸드유한회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.