입찰공고
진경여고 특별교실동 수선(샌드위치패널 교체)공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01585654-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 진경여자고등학교
담당자
이상진
연락처
063-856-6034
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,304,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+56
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+55
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+55
2026-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사청우건설 | 403-81-35008 | 장연갑 | 76,264,781원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)새빛건설 | 403-81-20499 | 박광성 | 76,284,673원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 창연(昌延) | 560-87-02501 | 이주섭 | 76,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 세림건설 주식회사 | 403-81-42848 | 정장호 | 76,309,010원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)이앤에이에스 | 850-88-01339 | 변청석 | 76,364,235원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 정광건설 | 401-81-44516 | 박종필 | 76,374,360원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 세희건설 | 502-81-70942 | 이지숙 | 76,379,320원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)마당 | 418-81-36708 | 박찬희 | 76,379,670원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 엘림산업 | 478-86-01924 | 박종열 | 76,393,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 송포건설 | 409-86-14118 | 서기민 | 76,395,450원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (유)정선 | 403-81-18391 | 강철호 | 76,419,510원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 성원종합건설 | 402-81-50739 | 김민순 | 76,486,900원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 환원산업개발 주식회사 | 316-81-08250 | 장현희 | 76,659,425원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 태웅산업개발 | 185-87-02407 | 안현용 | 76,740,850원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 승우건설 | 402-81-25278 | 김영순 | 74,027,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정담 | 588-81-01264 | 박상욱 | 74,336,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 가온산업건설 | 517-88-02601 | 정한별 | 74,358,423원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사부광피앤엠 | 157-88-03617 | 김병현 | 74,562,632원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대신건설 | 403-81-39611 | 고택주 | 74,577,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서한건설 주식회사 | 493-86-02806 | 정현정 | 74,590,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이피엘산업 | 210-88-01147 | 유정하 | 74,639,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강화테크 | 418-81-41555 | 김효정 | 74,647,224원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 신안건설 | 222-81-21074 | 신수연 | 74,685,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신영건설 주식회사 | 850-88-00780 | 안재희 | 74,728,502원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 금란산업개발 | 418-81-22669 | 은윤기 | 74,744,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 개미이엔지 | 411-81-48479 | 김재민 | 74,745,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)한주건설 | 409-81-46745 | 정경수 | 74,781,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 중진건설 | 402-81-29901 | 백준기 | 74,797,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청록건설 주식회사 | 858-87-03940 | 심진영 | 74,822,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경문창호주식회사 | 403-81-28394 | 주영준 | 74,839,835원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도하산업 | 418-81-28760 | 나윤진 | 74,897,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 서윤종합건설 | 403-81-82025 | 정인호 | 74,907,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)이공간디자인 | 634-86-02993 | 서수경 | 74,912,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도문건설 주식회사 | 731-88-01440 | 윤금화 | 74,974,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서정건설 | 807-81-01165 | 정현숙 | 74,989,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주탑종합건설 | 301-86-08874 | 주완귀 | 75,010,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)다비지건설 | 401-81-36559 | 곽혜진 | 75,012,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황금기업 | 235-86-00274 | 권나영 | 75,020,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 미래종합건설 | 402-81-47215 | 오태식 | 75,034,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예손건드릴 | 403-03-77198 | 김재근 | 75,034,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다경 | 407-81-25725 | 서향희 | 75,038,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 미강건설 | 407-81-29264 | 소은경 | 75,071,538원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 태진건업건설 | 404-81-25560 | 최승규 | 75,077,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동양산업 | 407-81-25287 | 김민영 | 75,083,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상우건설 | 119-87-10007 | 박성용 | 75,100,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 폴코 | 640-86-02998 | 육성훈 | 75,118,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)호완 | 284-88-01492 | 김영수 | 75,123,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 기성 | 418-81-12216 | 임선희 | 75,135,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무호 | 408-81-14065 | 조동규 | 75,137,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 효진이엔씨 | 236-87-01026 | 심재훈 | 75,169,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)제일종합건설 | 404-81-13536 | 김문경 | 75,181,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 중앙강재 | 403-81-17204 | 천경숙 | 75,201,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕산건설 주식회사 | 513-88-02818 | 김영대 | 75,223,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 대경산전 | 402-81-64121 | 김대호 | 75,226,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 세일양행 | 405-81-09791 | 김영자 | 75,242,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스비씨엔에스 | 243-81-00421 | 이충우 | 75,244,113원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예나 | 553-87-00975 | 이영준 | 75,245,167원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 태성로드 | 244-81-02529 | 남진언 | 75,246,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 옥정건축 | 880-86-00792 | 김현수 | 75,269,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대동건설 | 418-81-33832 | 김춘섭 | 75,297,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)알앤에스 | 418-81-24992 | 고홍숙 | 75,311,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)알앤비테크놀로지 | 413-86-02931 | 김태평 | 75,332,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대길 | 760-81-02114 | 김보미 | 75,335,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 한국시설산업 | 407-81-13442 | 김임자 | 75,337,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)광성건설 | 404-81-21434 | 최병용 | 75,353,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사남성산업 | 402-81-74629 | 조승혁 | 75,362,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다해건설 | 139-81-27306 | 한완수 | 75,368,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대진엔지니어링 | 402-81-36794 | 조미숙 | 75,369,681원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유해신미건설 | 446-87-03072 | 박수경 | 75,370,209원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태종건설 | 613-81-06906 | 이유경 | 75,375,481원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)우영산업 | 403-81-32049 | 송영숙 | 75,377,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명륜건설 | 447-86-00649 | 이종철 | 75,381,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티에스엠건설 | 172-81-02942 | 임헌범 | 75,382,261원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서홍건설 | 304-87-01881 | 김태완 | 75,386,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 양지건설 | 404-81-18851 | 이도현 | 75,405,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)부원철강휀스 | 878-88-01531 | 이용기 | 75,440,864원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)이엘플러스 | 705-81-03232 | 안영주 | 75,451,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디엘시스템 | 402-81-91818 | 오동은 | 75,454,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원테크 주식회사 | 418-81-17128 | 문슬기 | 75,470,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜강건설(주) | 408-81-31327 | 김재환 | 75,516,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 은호건설 | 418-81-18490 | 조동운 | 75,523,724원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리안건설 | 284-87-00818 | 양소희 | 75,541,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사행중개발 | 404-81-28970 | 이기홍 | 75,550,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번암조경유한회사 | 407-81-19539 | 김지영 | 75,556,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 라일 | 407-81-13364 | 형성림 | 75,568,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 루이스건설 | 201-86-47446 | 강근원 | 75,568,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일마중 | 511-81-18407 | 이정우 | 75,588,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 극동 | 407-81-12292 | 곽찬수 | 75,592,595원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)미르산림개발 | 407-81-23746 | 최인범 | 75,597,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사메이저스마트건설 | 581-88-00486 | 황혜경 | 75,611,178원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이화건설 | 267-81-03481 | 김성완 | 75,627,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 나온건설 | 549-87-01392 | 한명훈 | 75,628,278원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중인건설 | 366-87-01045 | 김남숙 | 75,629,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이엠 | 402-81-99407 | 최동수 | 75,632,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사성지산업 | 401-81-08432 | 김영임 | 75,668,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 남원종합건설 | 407-81-14209 | 박승민 | 75,674,226원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이소건설 | 621-81-42238 | 이석재 | 75,675,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원특수건설주식회사 | 113-81-89111 | 유종순 | 75,698,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정해건설 | 701-81-00437 | 김연실 | 75,700,968원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 평강토건 | 404-81-19471 | 유재근 | 75,737,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.