입찰공고
봉화 공설운동장 리모델링 사업 건축공사 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01581105-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도 봉화군 체육시설사업소
담당자
권태욱
연락처
054-679-6972
입찰 개시일
2026-06-18 10:00
입찰 마감일시
2026-06-23 10:00
개찰 일시
2026-06-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
622,109,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+75
2026-06-18 10:00
참가등록마감
D+70
2026-06-22 18:00
입찰마감일시
D+70
2026-06-23 10:00
개찰일시
D+70
2026-06-23 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026봉화 공설운동장 리모델링 사업 건축공사 입찰공고622,109,091원엠에스건설 주식회사
622,109,091원낙찰 엠에스건설 주식회사
2026봉화 공설운동장 리모델링 사업 건축공사 감리 용역48,499,091원건축사사무소 가온
48,499,091원낙찰 건축사사무소 가온
2026봉화 공설운동장 리모델링 사업 건축공사 건설폐기물 처리 용역22,924,350원주식회사 영동환경
22,924,350원낙찰 주식회사 영동환경
2025봉화 공설운동장 리모델링(전기) 공사 입찰공고132,190,000원주식회사 보우기전
132,190,000원낙찰 주식회사 보우기전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.