입찰공고
문화예술회관 다목적공간 리모델링 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01578955-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 하동군
담당자
손병현
연락처
055-880-2283
입찰 개시일
2026-06-18 10:00
입찰 마감일시
2026-06-22 10:00
개찰 일시
2026-06-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
194,324,546원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+79
2026-06-18 10:00
참가등록마감
D+76
2026-06-21 18:00
입찰마감일시
D+75
2026-06-22 10:00
개찰일시
D+75
2026-06-22 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영운전력 주식회사 | 197-88-00452 | 박미자 | 194,316,200원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 부원전기 | 611-81-17843 | 조민서 | 194,320,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 남해전력 | 605-81-68589 | 박주혜 | 194,323,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 삼문전력 | 615-81-94629 | 설재연 | 194,324,691원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 경진전기 | 850-81-00312 | 장경호 | 194,335,671원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 태일전기 | 552-87-02970 | 조민영 | 194,339,750원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 금민전력 주식회사 | 189-88-01431 | 김민옥 | 194,347,140원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 이도 | 349-86-02571 | 한상욱 | 194,358,830원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 대명전설 주식회사 | 608-81-70196 | 조민규 | 194,359,798원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 꾸미지오건설 주식회사 | 611-81-08140 | 강신권 | 194,362,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 일진전기교통 | 178-87-03470 | 이경목 | 194,370,140원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 도빈전기 | 840-73-00208 | 박도빈 | 194,382,203원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 삼성전기 | 272-86-00410 | 황영숙 | 194,395,672원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 에스씨전기 | 216-81-48608 | 김영화 | 194,397,200원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에스에이치전력 | 370-81-00951 | 설귀정 | 194,400,179원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 615-81-19727 | 김두현 | 194,404,110원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 삼성전기 | 613-81-78943 | 김정선 | 194,404,640원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 엔씨티 | 372-87-02016 | 강호민 | 194,414,855원 | 86 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 정우전기 | 685-88-02995 | 박지윤 | 194,414,855원 | 86 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 거명 | 609-81-93533 | 한수정 | 194,419,880원 | 86 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 신영티아이 | 615-81-36008 | 조주상 | 194,421,047원 | 86 | - | - | 정상 |
| 22 | 건화전기산업 주식회사 | 231-86-01650 | 하재한 | 194,421,570원 | 86 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)명원전기 | 609-81-26204 | 허덕한 | 194,424,640원 | 86 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 삼진전기 | 606-86-53008 | 정제정 | 194,432,887원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 한길테크 | 619-87-00504 | 이현주 | 194,437,490원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 한국일렉스 | 869-81-00368 | 전병찬 | 194,437,687원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 나라전기 주식회사 | 723-88-00703 | 박찬덕 | 194,439,410원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 태광전력공사 | 244-81-00666 | 유민임 | 194,444,398원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 홍수전설 | 552-10-03190 | 김수경 | 194,451,974원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 동아시스템 | 612-81-17910 | 방기영 | 194,452,740원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 기승전설 | 608-44-81039 | 유승열 | 194,458,710원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 오페 주식회사 | 609-81-79905 | 함영철 | 194,462,440원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 성욱산업 | 551-87-00998 | 장재숙 | 194,476,913원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 숭원 | 493-86-02602 | 최재웅 | 194,483,722원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 대경종합건설 주식회사 | 611-81-05196 | 이광호 | 194,488,846원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 해성이엔지 | 741-87-03676 | 임철민 | 194,493,508원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 적도(赤道)ENG | 162-01-00737 | 유미선 | 194,498,015원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)남강전기 | 613-81-52768 | 최점자 | 194,507,319원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)세인텍 | 613-81-15496 | 신승우 | 194,519,780원 | 87 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 메가톤이엔지 | 753-88-00330 | 김선 | 194,524,647원 | 87 | - | - | 정상 |
| 41 | 한양전기 주식회사 | 822-81-00165 | 채승병 | 194,526,880원 | 87 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 태현디앤씨 | 301-81-22134 | 김병태 | 194,533,600원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 재영전력 | 512-81-23640 | 최은주 | 194,539,640원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 다해 | 608-81-33740 | 신경석 | 194,539,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 대륙 | 622-81-26134 | 정선희 | 194,543,960원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 유진전력 주식회사 | 351-87-00137 | 이광섭 | 194,556,670원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 우주전기 | 512-81-14743 | 장희옥 | 194,562,840원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 리원전력 | 292-86-00165 | 유종규 | 194,580,218원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 대양전력 | 609-24-34754 | 손원식 | 194,580,600원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 이나인파워텍 | 876-88-01345 | 공영돈 | 194,583,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)대신전설 | 613-81-37224 | 박성현 | 194,588,275원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 정운전설 | 613-81-30987 | 전기운 | 194,594,270원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)나라이엔지 | 621-81-75175 | 김지영 | 194,596,340원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)강산전기 | 613-81-21585 | 박종상 | 194,596,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 디케이 주식회사 | 621-81-08055 | 김민성 | 194,600,169원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 아세아 주식회사 | 608-86-09100 | 황지은 | 194,619,276원 | 88 | - | - | 정상 |
| 57 | 성광전력 주식회사 | 261-81-07169 | 정유진 | 194,626,450원 | 88 | - | - | 정상 |
| 58 | 옥성전력주식회사 | 612-81-23805 | 박해숙 | 194,639,100원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 에스피에너지솔루션 | 145-86-03134 | 천규영 | 194,639,600원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 대상전력 | 851-81-01328 | 정은경 | 194,647,577원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 사천교통신호 | 608-81-78882 | 이채원 | 194,653,940원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)대륙이엔지 | 607-81-89237 | 김태우 | 194,666,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 한성전기공사 | 608-05-91106 | 한갑수 | 194,673,270원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 도원 | 613-81-46475 | 도순희 | 194,680,624원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 613-81-04683 | 강창근 | 194,696,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 길상 | 570-86-03228 | 최승미 | 194,699,160원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 세명전기 | 608-07-46978 | 서정수 | 194,709,899원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 진명전기 | 346-87-01610 | 강유진 | 194,714,739원 | 89 | - | - | 정상 |
| 69 | 동우전기통신 주식회사 | 613-81-76265 | 박종칠 | 194,718,100원 | 89 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 대광산업개발 | 272-81-03616 | 문미경 | 194,718,340원 | 89 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 대원건설 | 609-81-57707 | 성낙문 | 194,718,340원 | 89 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 세기이앤씨 | 345-81-03082 | 이준호 | 194,718,915원 | 89 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 진산전기공사 | 609-81-62705 | 강창덕 | 194,719,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 74 | 태완건설 주식회사 | 609-81-75078 | 박병선 | 194,722,370원 | 89 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 문화전력 | 611-81-16960 | 윤귀자 | 194,726,780원 | 89 | - | - | 정상 |
| 76 | 경일전설 주식회사 | 286-87-00172 | 조희정 | 194,743,470원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 한신전기 | 612-11-67590 | 허진 | 194,754,840원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)두산전기공사 | 611-81-17178 | 유윤옥 | 194,759,390원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 엔알건설전기 | 613-81-79447 | 안재은 | 194,767,830원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 대일전기 주식회사 | 608-81-31854 | 강기철 | 194,775,210원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사득암기전 | 612-81-17472 | 윤현일 | 194,779,344원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 세명전기 주식회사 | 138-81-41509 | 강인구 | 194,789,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 광진이엔씨 | 164-03-00265 | 김영봉 | 194,795,790원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 금강전력 | 416-88-02875 | 오윤미 | 194,805,620원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 태강 | 160-35-01036 | 조미숙 | 194,809,461원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 대흥전설 주식회사 | 211-88-82779 | 김상의 | 194,818,482원 | 90 | - | - | 정상 |
| 87 | 제이케이전력 주식회사 | 285-87-00164 | 김혜련 | 194,831,570원 | 90 | - | - | 정상 |
| 88 | 덕성전기 주식회사 | 399-88-00155 | 최재영 | 194,839,660원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 부성전력 | 574-88-02337 | 김상희 | 194,864,370원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 웅전 주식회사 | 876-81-03306 | 조정자 | 194,872,470원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 푸른전기 | 389-81-01672 | 박서영 | 194,879,674원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 선진전력 | 609-23-23508 | 장영조 | 194,883,310원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 조아전기 주식회사 | 878-88-02296 | 김주환 | 194,886,963원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 두남전력공사 | 408-87-03779 | 박을숙 | 194,911,235원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 영빈 | 613-81-37904 | 이순초 | 194,928,251원 | 89 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 선경이앤씨 | 825-88-02405 | 전미정 | 194,931,231원 | 89 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)계룡전력 | 612-81-24594 | 김상용 | 194,935,120원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 마산미래솔라 주식회사 | 788-86-00574 | 심재식 | 194,938,836원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 탑엔지니어링 | 609-81-54433 | 이재국 | 194,945,120원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 디와이씨(DYC) | 887-14-02571 | 이금표 | 194,948,240원 | 88.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026 문화예술회관 다목적공간 리모델링 소방공사53,841,819원주식회사 대웅전기
53,841,819원낙찰 주식회사 대웅전기
2026 문화예술회관 다목적공간 리모델링 통신공사22,881,819원주식회사 성민전기통신소방
22,881,819원낙찰 주식회사 성민전기통신소방
2026 문화예술회관 다목적공간 리모델링 건축 기계공사698,608,182원주식회사 창성종합개발
698,608,182원낙찰 주식회사 창성종합개발
2026 문화예술회관 다목적공간 리모델링 석면해체공사31,341,819원현대환경건설 주식회사
31,341,819원낙찰 현대환경건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.