GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 하반기 오수시설물 준설공사 (4구역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01578899-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 김해시
담당자
여지은
연락처
055-330-3135
입찰 개시일
2026-06-16 16:00
입찰 마감일시
2026-06-22 16:00
개찰 일시
2026-06-22 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년도 하반기 오수시설 준설공사 단가계약(4구역) 수의계약 견적제출 안내 공고문(상하수도설비공사업).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+79
2026-06-16 16:00
참가등록마감
D+74
2026-06-21 18:00
입찰마감일시
D+73
2026-06-22 16:00
개찰일시
D+73
2026-06-22 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
44,800,000원
추정 가격
45,454,545원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 금샘건설172-86-01313송재욱44,800,000원---최종낙찰
2정수개발주식회사615-81-43815이용재44,910,000원---정상
3주식회사 호성개발696-81-00381최호성44,990,610원---정상
4주식회사 가야환경개발622-81-19628이택진44,993,400원---정상
5주식회사 에스더블유888-86-03420양희병45,128,230원---정상
6제이케이이앤씨 주식회사610-81-50873박성근45,964,260원---정상
7제이아이환경262-39-00758이정인47,500,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (5구역)
45,454,545원낙찰 주식회사 우미건설
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (3구역)
45,454,545원낙찰 주식회사 에스더블유
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (2구역)
45,454,545원낙찰 제이아이환경
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (1구역)
45,454,545원낙찰 주식회사 호성개발
20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(4구역)
54,545,455원낙찰 중원건설 주식회사
20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(2구역)
54,545,455원낙찰 -
20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(1구역)
54,545,455원낙찰 동일건설 주식회사
20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약 (3구역)
54,545,455원낙찰 -
20262026년도 하반기 우수받이 및 우수관로 준설공사(4구역)
62,100,000원낙찰 주식회사 호성개발
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약(4구역)
100,000,000원낙찰 주식회사 지성건설
20262026년 하반기 우수받이 및 우수관로 준설공사(3구역)
62,100,000원낙찰 제이아이환경

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.