입찰공고
2026년 풀베기사업(1회차_기번2)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01578145-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 동부지방산림청 강릉국유림관리소
담당자
오현주
연락처
033-660-7702
입찰 개시일
2026-06-12 17:00
입찰 마감일시
2026-06-18 10:00
개찰 일시
2026-06-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
137,185,455원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+80
2026-06-12 17:00
참가등록마감
D+75
2026-06-17 18:00
입찰마감일시
D+74
2026-06-18 10:00
개찰일시
D+74
2026-06-18 11:00
낙찰 순위 참여 2건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 풀베기사업(2회차_기번2)116,210,000원강릉영림단
116,210,000원낙찰 강릉영림단
20262026년 풀베기사업(1회차_기번4)141,881,818원삼산영림단
141,881,818원낙찰 삼산영림단
20262026년 풀베기사업(1회차_기번3)139,956,364원푸른영림단
139,956,364원낙찰 푸른영림단
20262026년 풀베기사업(1회차_기번1)148,859,091원유등국유림영림단 사회적협동조합
148,859,091원낙찰 유등국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 풀베기사업(2회차_기번4)129,510,000원삼산영림단
129,510,000원낙찰 삼산영림단
20262026년 풀베기사업(2회차_기번3)126,757,273원푸른영림단
126,757,273원낙찰 푸른영림단
20262026년 풀베기사업(2회차_기번1)113,913,636원유등국유림영림단 사회적협동조합
113,913,636원낙찰 유등국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기사업(1차_기번2)87,853,636원푸른영림단
87,853,636원낙찰 푸른영림단
20262026년 숲가꾸기사업(1차_기번4)46,789,091원강릉영림단
46,789,091원낙찰 강릉영림단
20262026년 숲가꾸기사업(1차_기번3)58,014,545원삼산영림단
58,014,545원낙찰 삼산영림단
20262026년 숲가꾸기사업(1차_기번1)111,730,000원유등국유림영림단 사회적협동조합
111,730,000원낙찰 유등국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 풀베기사업(2회차) 감리용역(기번2)9,300,000원주식회사 해솔엔지니어링
9,300,000원낙찰 주식회사 해솔엔지니어링
20262026년 풀베기사업 실시설계용역(기번2)19,626,364원산림기술사사무소 사람과숲
19,626,364원낙찰 산림기술사사무소 사람과숲
20262026년 조림사업(기번2)48,023,636원삼산영림단
48,023,636원낙찰 삼산영림단
20262026년 풀베기사업(2회차) 감리용역(기번1)8,352,727원산림기술사사무소 사람과숲
8,352,727원낙찰 산림기술사사무소 사람과숲
20262026년 어린나무가꾸기사업(기번2)70,836,364원삼산영림단
70,836,364원낙찰 삼산영림단
20252025년 풀베기사업(1회차_기번2)117,949,091원강릉영림단
117,949,091원낙찰 강릉영림단
20252025년 풀베기사업(2회차_기번2)88,632,727원강릉영림단
88,632,727원낙찰 강릉영림단
20252025년 풀베기사업(1회차_기번4)124,868,182원삼산영림단
124,868,182원낙찰 삼산영림단
20252025년 풀베기사업(1회차_기번3)110,533,636원푸른영림단
110,533,636원낙찰 푸른영림단
20252025년 풀베기사업(1회차_기번1)123,550,000원유등국유림영림단 사회적협동조합
123,550,000원낙찰 유등국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 풀베기사업(2회차_기번4)80,375,455원삼산영림단
80,375,455원낙찰 삼산영림단
20252025년 풀베기사업(2회차_기번3)79,086,364원푸른영림단
79,086,364원낙찰 푸른영림단
20252025년 풀베기사업(2회차_기번1)88,151,818원유등국유림영림단 사회적협동조합
88,151,818원낙찰 유등국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기사업(1차_기번2)145,255,455원삼산영림단
145,255,455원낙찰 삼산영림단
20252025년 숲가꾸기사업(2차_기번2)35,518,182원강릉영림단
35,518,182원낙찰 강릉영림단
20252025년 숲가꾸기사업(1차_기번4)107,182,727원푸른영림단
107,182,727원낙찰 푸른영림단
20252025년 숲가꾸기사업(1차_기번3)128,304,545원강릉영림단
128,304,545원낙찰 강릉영림단
20252025년 숲가꾸기사업(1차_기번1)133,453,636원유등국유림영림단 사회적협동조합
133,453,636원낙찰 유등국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기사업(1차_기번1)133,453,636원-
133,453,636원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.