GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 한재중학교 글로컬 역사.문화 탐방(수학여행) 위탁용역 입찰 공고[2단계( 규격.가격 동시 입찰)]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01575834-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전라남도담양교육청 한재중학교
담당자
이경란
연락처
061-380-9603
입찰 개시일
2026-06-12 10:00
입찰 마감일시
2026-06-22 10:00
개찰 일시
2026-06-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,902,991원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 글로컬 역사.문화탐방(수학여행) 입찰 공고문(한재중).hwpDownload
2026학년도 글로컬 역사.문화탐방(수학여행) 입찰 공고문.pdfDownload
2026학년도 글로컬 역사.문화탐방(수학여행) 제안요청서(한재중).hwpDownload
2026학년도 글로컬 역사·문화탐방(수학여행) 과업설명서(한재중).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+85
2026-06-12 10:00
참가등록마감
D+76
2026-06-21 18:00
입찰마감일시
D+75
2026-06-22 10:00
개찰일시
D+73
2026-06-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
68,597,000원
추정 가격
90,902,991원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 이지여행사410-86-02475국현우68,597,000원---최종낙찰
2주식회사 세영투어408-81-95170엄옥란71,706,950원---정상
3유한회사 하나씨앤씨417-81-35588김현숙73,000,000원---정상
4(주)스타항공409-86-12876정병일75,615,500원---정상
5(유)보라여행사416-81-64362이방실82,888,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.