입찰공고
경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01574947-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도건설본부
담당자
김융희
연락처
031-8008-4176
입찰 개시일
2026-06-12 10:00
입찰 마감일시
2026-06-19 10:00
개찰 일시
2026-06-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
640,857,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+83
2026-06-12 10:00
참가등록마감
D+77
2026-06-18 18:00
입찰마감일시
D+76
2026-06-19 10:00
개찰일시
D+76
2026-06-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이디글로벌 | 129-86-80518 | 정광민 | 635,869,943원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 송원이앤씨 | 403-81-41077 | 이금미 | 635,902,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 디앤티 | 634-88-01528 | 박상원 | 635,923,800원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 세광건설(주) | 126-81-38388 | 김종두 | 635,947,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 우진에프앤에프 | 830-87-00606 | 이승재 | 635,954,719원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 에스지건설전기주식회사 | 847-88-02972 | 송혜련 | 635,961,670원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 유일전기(주) | 132-81-64483 | 주경순 | 635,965,395원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)종우앤종우소방기술단 | 708-86-00035 | 허동필 | 635,974,800원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 계영이엔씨 | 169-87-00538 | 이대민 | 635,995,200원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 수도전기(주) | 128-81-15659 | 이인식 | 636,004,640원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 메가이엔지 | 135-81-61582 | 정의식 | 636,005,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | (주) 신영소방 | 140-81-31095 | 최주평 | 636,005,960원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)한국소방산업 | 140-81-69664 | 조문경 | 636,031,270원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 범진성업(주) | 111-81-13347 | 최병권 | 636,042,090원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)에스에이치전기 | 110-81-75767 | 김성태 | 636,084,421원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 을지건설 | 483-86-00742 | 이봉수 | 636,098,300원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 한울전설 | 124-87-45890 | 이병걸 | 636,111,427원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 성민이엔지 | 126-86-04317 | 김채균 | 636,111,617원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 일렉큐브 주식회사 | 124-87-33720 | 조경남 | 636,145,150원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 삼화전기 | 314-86-23089 | 성백린 | 636,152,739원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 신창전력주식회사 | 142-81-16765 | 최성우 | 636,158,430원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 우성전자 주식회사 | 123-81-72602 | 송해영 | 636,165,390원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 에스엠테크뉴 | 127-86-27098 | 김은식 | 636,168,554원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 보령전력 주식회사 | 135-81-59709 | 이병길 | 636,203,351원 | 76 | - | - | 정상 |
| 25 | 한양소방설비(주) | 868-88-01820 | 김형근 | 636,207,146원 | 76 | - | - | 정상 |
| 26 | 명성산업(주) | 127-81-43225 | 김주찬 | 636,207,220원 | 76 | - | - | 정상 |
| 27 | 거룡전력 주식회사 | 134-86-60590 | 홍희성 | 636,217,289원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 한국소방안전기술단 | 134-87-13487 | 이상동 | 636,225,650원 | 76 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)영광이에프씨 | 708-87-02137 | 김영권 | 636,228,024원 | 76 | - | - | 정상 |
| 30 | 경기소방 | 124-03-15760 | 민병구 | 636,236,880원 | 76 | - | - | 정상 |
| 31 | 디투유이앤씨 주식회사 | 215-86-61409 | 공세종 | 636,249,534원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 경기산업(주) | 124-81-58656 | 김성기 | 636,272,309원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)인화전기공사 | 134-86-00627 | 송기회 | 636,293,180원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)대원이엔티 | 502-81-93299 | 박영주 | 636,312,100원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 동원전력개발 | 124-86-13090 | 정광섭 | 636,312,800원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 에스에스이엔씨 주식회사 | 124-86-09072 | 한금주 | 636,315,330원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 샘코씨앤디 주식회사 | 108-81-65140 | 김용훈 | 636,322,512원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 가나소방 주식회사 | 734-81-00849 | 김정만 | 636,336,840원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 영도 | 124-86-57007 | 정회용 | 636,342,018원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사육송이엔지 | 123-86-11196 | 박영주 | 636,347,590원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 현우기업시스템 | 140-81-33792 | 임윤옥 | 636,348,220원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 엠에스방재 | 126-81-93853 | 이정현 | 636,349,500원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 한국신재생에너지 주식회사 | 120-86-83013 | 조수연 | 636,353,920원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 우림산업 | 123-81-62273 | 김인성 | 636,355,820원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 우리화재산업주식회사 | 119-81-27092 | 김재삼 | 636,357,080원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)대신소방설비공사 | 125-81-23806 | 백종림 | 636,370,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 청명이엔지 주식회사 | 645-88-00418 | 김형준 | 636,371,635원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 부민공영 주식회사 | 642-87-00654 | 신성욱 | 636,405,830원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)아이에스이앤씨 | 212-81-48678 | 박기자 | 636,446,924원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 이명전기 | 121-81-50354 | 이명덕 | 636,476,590원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 제일소방기술단(주) | 124-86-79199 | 박재범 | 636,481,700원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 남양이앤씨 | 132-81-01794 | 원용선 | 636,487,600원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 한국소방공사 | 650-87-02444 | 양종석 | 636,511,406원 | 77 | - | - | 정상 |
| 54 | 조영일렉컴 주식회사 | 220-81-40342 | 김용곤 | 636,536,758원 | 77 | - | - | 정상 |
| 55 | 미래이엔에프 주식회사 | 742-87-01763 | 박순희 | 636,552,500원 | 77 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)이손아이에스 | 220-87-18309 | 이승현 | 636,552,570원 | 77 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 태양유니스 | 211-86-20691 | 배종배 | 636,554,915원 | 77 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)일오이엔지 | 388-81-00613 | 염혜진 | 636,577,200원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)동화이앤씨 | 129-81-29229 | 김영진 | 636,595,600원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)신우이엔아이 | 127-81-87989 | 김인희 | 636,596,860원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 수성일렉트릭 | 140-81-31019 | 이경훈 | 636,600,650원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 수성전기 | 545-81-00142 | 이영곤 | 636,605,717원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 디에이치아이 주식회사 | 123-81-41716 | 전준배 | 636,629,125원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 교림건설(주) | 622-81-19180 | 강민재 | 636,651,910원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)대해전기통신 | 132-81-41933 | 김준휘 | 636,662,340원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 66 | (주) 이삭 | 817-88-00027 | 민은정 | 636,677,840원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 이산전설 | 124-86-18794 | 조금준 | 636,680,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)성산전기통신 | 110-81-55266 | 이우주 | 636,693,022원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 동양종합엔지니어링 주식회사 | 113-86-32011 | 김용순 | 636,693,775원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 두로산전(주) | 110-81-47131 | 이정훈 | 636,706,940원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 71 | (주) 한일전기 | 126-86-09739 | 이정섭 | 636,715,700원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 다산전력 | 419-81-00519 | 양현철 | 636,739,800원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 성일전기 주식회사 | 126-81-54864 | 윤원자 | 636,761,286원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 에스엠네트웍스 | 140-81-79804 | 박상준 | 636,767,681원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)영일전설 | 125-81-30554 | 이정우 | 636,772,740원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)제이원방재 | 114-86-48869 | 박종국 | 636,777,790원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 동명전기 주식회사 | 134-81-91176 | 임선기 | 636,809,400원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 78 | 엠앤케이소방주식회사 | 397-87-00680 | 김종민 | 636,841,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 79 | 알케이(RK)전력 | 861-57-00641 | 류형욱 | 636,845,500원 | 78 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)씨케이솔루션 | 135-81-68571 | 김유곤 | 636,864,400원 | 78 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)희산이엔지 | 127-86-46950 | 최정훈 | 636,876,253원 | 78 | - | - | 정상 |
| 82 | 선진건영 주식회사 | 135-81-26270 | 차재선 | 636,891,675원 | 78 | - | - | 정상 |
| 83 | 소리나 소방 | 326-03-02895 | 이승명 | 636,898,001원 | 78 | - | - | 정상 |
| 84 | 호산방재이앤씨 주식회사 | 197-86-00574 | 김남주 | 636,900,532원 | 78 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 우일전력 | 245-86-00908 | 박춘일 | 636,928,400원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 명성종합소방설비(주) | 124-81-55547 | 홍인호 | 636,934,695원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 남양방재(주) | 132-81-92387 | 김천용 | 636,946,083원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 동민이앤지(주) | 109-86-05534 | 임형민 | 636,967,594원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 디씨이엑스 | 224-81-58636 | 양창훈 | 636,979,345원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 남양전기통신(주) | 127-81-69905 | 정찬영 | 637,004,240원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 삼화종합전기(주) | 132-81-49110 | 문상헌 | 637,013,100원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 송우방재 | 127-86-12353 | 황성호 | 637,022,640원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 세종이앤씨 | 124-87-48029 | 김진영 | 637,054,270원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)한진설비 | 132-81-20113 | 한광희 | 637,061,860원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 대승건설전기공사 | 128-04-64561 | 허임무 | 637,072,612원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)창림플랜트 | 135-81-16428 | 김근영 | 637,088,430원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)하이맥스 | 106-81-40575 | 김강호 | 637,095,812원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 유온전력 | 134-86-68175 | 이양희 | 637,099,180원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 거산이앤지 | 108-81-78489 | 이용철 | 637,101,030원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 성일기전 | 107-81-31730 | 김재환 | 637,106,140원 | 78.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 전기공사1,119,482,800원거성전기전력
1,119,482,800원낙찰 거성전기전력
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 통신공사757,190,000원(주)파워텔레콤
757,190,000원낙찰 (주)파워텔레콤
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 전기공사 감리용역216,900,909원(주)하림기술단
216,900,909원낙찰 (주)하림기술단
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업(건축, 기계)3,745,520,000원우리건설산업(주)
3,745,520,000원낙찰 우리건설산업(주)
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)1,005,938,182원주식회사 솔빛엔지니어링
1,005,938,182원낙찰 주식회사 솔빛엔지니어링
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 불연성 건설폐기물처리용역92,590,909원청한공영(주)
92,590,909원낙찰 청한공영(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.