입찰공고
출산 초기 가정 육아교육 책자 인쇄 및 배포
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01568749-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
종이인쇄물제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
육아정책개발센터
담당자
김석영
연락처
02-590-8734
입찰 개시일
2026-06-22 10:00
입찰 마감일시
2026-06-24 10:00
개찰 일시
2026-06-24 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
100,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+73
2026-06-22 10:00
참가등록마감
D+71
2026-06-23 18:00
입찰마감일시
D+71
2026-06-24 10:00
개찰일시
D+71
2026-06-24 11:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 나눔프린팅 | 624-87-00205 | 이덕재 | 94,870,000원 | 16.2327 | 76.25 | 92.4827 | 최종낙찰 |
| 2 | 경성문화사 | 116-01-78265 | 박진태 | 95,700,000원 | 16.092 | 72.75 | 88.842 | 정상 |
| 3 | 주식회사 명진씨앤피 | 107-86-48444 | 최영무 | 89,000,000원 | 17.3034 | 70.5 | 87.8034 | 정상 |
| 4 | 세일포커스주식회사 | 104-86-04369 | 진정래 | 88,000,000원 | 17.5 | 69.75 | 87.25 | 정상 |
| 5 | 덕화제책사 | 608-01-35580 | 이상훈 | 110,000,000원 | 14 | 72 | 86 | 정상 |
| 6 | (주)강원일보 | 221-81-00187 | 박진오 | 96,820,000원 | 15.9058 | 69.75 | 85.6558 | 정상 |
| - | (주)옵스웨이 | 107-86-40480 | 박미란 | 82,500,000원 | 18.5 | 66.25 | 84.75 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 가나씨앤피 | 201-86-19940 | 조순호 | 94,080,000원 | 16.369 | 66.75 | 83.119 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)신성토탈시스템 | 201-81-22061 | 이동인 | 104,500,000원 | 14.7368 | 65.75 | 80.4868 | 협상평가부적격자 |
| - | 천일문화사 | 105-41-76322 | 홍사원 | 77,000,000원 | 19.5 | 52 | 71.5 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 부운디자인 | 224-81-69190 | 나기수 | 100,350,000,000원 | 0.0153 | 66.75 | 66.7653 | 사업금액 초과 |
| - | 더크리피앤비 주식회사 | 101-81-47802 | 김진미 | 96,794,500원 | 15.91 | 47.5 | 63.41 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.