입찰공고
2026학년도 강경고등학교 미래인재 해외체험(수학여행) 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01564821-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 강경고등학교
담당자
김영삼
연락처
041-745-1903
입찰 개시일
2026-06-08 15:00
입찰 마감일시
2026-06-19 10:00
개찰 일시
2026-06-24 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,336,691원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+88
2026-06-08 15:00
참가등록마감
D+78
2026-06-18 18:00
입찰마감일시
D+78
2026-06-19 10:00
개찰일시
D+73
2026-06-24 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 강경고등학교 2학년 미래인재 해외체험(수학여행) 위탁 용역70,336,691원주식회사 엔에스인터내셔날
70,336,691원낙찰 주식회사 엔에스인터내셔날
20252025학년도 강경고등학교 2학년 해외수학여행 위탁 용역100,221,091원주식회사 하나에듀글로벌
100,221,091원낙찰 주식회사 하나에듀글로벌
20252025학년도 강경고등학교 2학년 해외수학여행 위탁 용역104,842,664원(주)글로벌여행사
104,842,664원낙찰 (주)글로벌여행사
2024[긴급]2024학년도 강경고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역100,430,718원주식회사 엔에스인터내셔날
100,430,718원낙찰 주식회사 엔에스인터내셔날
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.