입찰공고
2026년 빈집정비사업 건설폐기물처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01564353-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 고성군
담당자
김소영
연락처
055-670-2283
입찰 개시일
2026-06-10 10:00
입찰 마감일시
2026-06-16 10:00
개찰 일시
2026-06-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
161,920,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
입찰 일정
입찰개시일
D+87
2026-06-10 10:00
참가등록마감
D+82
2026-06-15 18:00
입찰마감일시
D+81
2026-06-16 10:00
개찰일시
D+81
2026-06-16 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 빈집정비사업 건설폐기물처리 용역160,796,364원유신환경 유한회사
160,796,364원낙찰 유신환경 유한회사
20262026년 빈집정비사업 목재폐기물처리 용역39,343,636원삼포환경산업주식회사
39,343,636원낙찰 삼포환경산업주식회사
20262026년 빈집정비사업 건축물철거 설계용역29,727,273원건축사사무소 도원이앤씨
29,727,273원낙찰 건축사사무소 도원이앤씨
20262026년 빈집정비사업 건축물 철거공사181,581,818원유림건설주식회사
181,581,818원낙찰 유림건설주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.