GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 대륜중학교 1차 도서구매 소액수의 전자견적제출 공고(지역서점 인증제 사용)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01557218-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시동부교육청 대륜중학교
담당자
이상혁
연락처
053-232-8401
입찰 개시일
2026-06-02 15:25
입찰 마감일시
2026-06-10 16:25
개찰 일시
2026-06-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,802,545원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 대륜중학교 1차 도서구매 소액수의 전자견적 제출 공고.pdfDownload
2026학년도 학교 도서관 구입 도서 선정 목록(게시용).xlsxDownload
계약이행 통합서약서.hwpDownload
대륜중 도서구매계약의 특수조건(2026).hwpDownload
청렴계약 이행서약서(2024.3.19. 시행).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+93
2026-06-02 15:25
참가등록마감
D+86
2026-06-09 18:00
입찰마감일시
D+85
2026-06-10 16:25
개찰일시
D+84
2026-06-11 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
11,701,370원
추정 가격
11,802,545원
참여 업체 수
66개사
낙찰 순위 참여 66
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1침산서점504-20-57264이미경11,701,370원---최종낙찰
2굿모닝서점502-23-41578신승희11,711,784원---정상
3경신서점502-91-90253탁경아11,715,920원---정상
4(주)동재문고504-81-56039박상욱11,720,360원---정상
5굿모닝서점499-10-00285이성호11,720,870원---정상
6스쿨라이프504-28-46763반평관11,722,800원---정상
7느낌표문고187-14-01943정태식11,724,250원---정상
8월드문고589-05-00624임인택11,724,450원---정상
9서재서점401-18-65647이한경11,724,830원---정상
10교서관738-90-00519신국철11,727,363원---정상
11홍성서적501-98-82540황원영11,727,710원---정상
12주식회사한일서적504-81-53575김정자11,729,480원---정상
13글로벌서적502-28-37220김상철11,729,959원---정상
14유원문고803-60-00140황현정11,732,080원---정상
15문아당서점595-04-01470김인자11,732,720원---정상
16(주)위즈덤스카이504-86-15784김병철11,735,680원---정상
17이시아서적818-34-00309손은정11,736,190원---정상
18성지서적367-01-01802강동일11,736,370원---정상
19덕원서점슈퍼502-05-80261남경숙11,737,800원---정상
20연우서점801-06-02117전연우11,738,010원---정상
21한결서점213-11-54471김영주11,739,050원---정상
22학양사504-07-89511박현숙11,739,250원---정상
23월배청구문고514-91-06914이영자11,740,520원---정상
24지니북스504-25-83127최재원11,740,880원---정상
25새진명서적(강아지똥)501-90-18488정석규11,740,990원---정상
26애플비대구지사502-03-75027김덕봉11,741,450원---정상
27동아도서482-94-00370이상원11,742,260원---정상
27대구)천재교육772-40-00080이학건11,742,260원---정상
29골든벨502-92-33910정은숙11,743,520원---정상
30세일서적736-05-01495홍종인11,743,590원---정상
31에듀북111-19-02576이동희11,744,119원---정상
32동부한솔서점502-99-69436권병기11,744,250원---정상
33줄리엣서점502-06-23476오상엽11,744,820원---정상
34초록별문구514-22-17910김형섭11,745,150원---정상
35복현서점882-03-00835손원식11,745,260원---정상
36매천서점586-16-00709김형중11,745,530원---정상
37코스모스북(서점)501-98-80294배삼용11,746,190원---정상
38대실문구서적246-16-01339정소영11,747,100원---정상
38학원서림501-98-75791홍일석11,747,100원---정상
40동아서점834-40-01086김효준11,748,030원---정상
41장원교육504-24-49156방우택11,748,190원---정상
42스마일문고504-14-68983전춘호11,748,700원---정상
43그림책클리닉836-99-01362박재동11,748,790원---정상
44제일시스템607-17-42454정호기11,749,950원---정상
45뉴천재도서226-92-11496안준환11,750,380원---정상
46멘토문고509-05-17551최시환11,751,040원---정상
47학우사514-06-55442나경찬11,751,140원---정상
48골든북서점380-12-01801김명희11,751,380원---정상
48예스서점(신월성점)444-46-00339김원하11,751,380원---정상
48열린서점475-02-01473우호성11,751,380원---정상
51다솜서점503-92-03438최성현11,751,560원---정상
52경상도서514-91-14471박성식11,752,670원---정상
53스쿨북303-18-66245박소정11,754,380원---정상
54동천굿모닝서적504-23-72984박준하11,754,930원---정상
55일신서점문구504-03-29214김인숙11,758,000원---정상
56문공사(대구서적)504-29-50089윤정권11,758,300원---정상
57명문서점144-07-01782이종렬11,761,670원---정상
58경진도서504-91-67762조순연11,761,750원---정상
59이도 북앤아트749-03-03291이미애11,762,417원---정상
60가나다문구서점502-08-72137이호춘11,765,040원---정상
61경광상사 서적504-24-26089이홍석11,765,720원---정상
62뚜비뚜바502-17-43518김순남11,768,410원---정상
63하나도서504-91-61583윤여식11,768,550원---정상
64더코너북스401-21-51478이영희11,770,206원---정상
65교대문구514-08-54807이창규11,770,310원---정상
66음악세계대구지사514-90-31376신종호11,771,500원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.