입찰공고
해양환경공단 동해지사 선박용 연료유(B-A, 0.1%) 구매 단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01557143-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해양환경공단 동해지사
담당자
고유경
연락처
033-531-4056
입찰 개시일
2026-06-02 14:00
입찰 마감일시
2026-06-10 14:00
개찰 일시
2026-06-10 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
138,836,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+93
2026-06-02 14:00
참가등록마감
D+86
2026-06-09 18:00
입찰마감일시
D+85
2026-06-10 14:00
개찰일시
D+85
2026-06-10 15:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 예가 초과로 재입찰 | 2026-06-10 16:30 | 2026-06-10 17:30 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026해양환경공단 동해지사 선박용 연료유(B-A, 0.1%) 구매 단가계약138,836,364원-
138,836,364원낙찰 -
2026해양환경공단 동해지사 선박용 연료유(B-A, 0.1%) 구매 단가계약138,836,364원-
138,836,364원낙찰 -
2026해양환경공단 동해지사 선박용 연료유(B-A, 0.1%) 구매 단가계약138,036,364원-
138,036,364원낙찰 -
2026해양환경공단 동해지사 선박용 연료유(B-A, 0.1%) 구매 단가계약138,036,364원-
138,036,364원낙찰 -
2026해양환경공단 동해지사 선박용 경유(0.05%) 구매계약(단가)48,431,818원-
48,431,818원낙찰 -
2026해양환경공단 동해지사 선박용 경유(0.05%) 구매계약(단가)48,431,818원-
48,431,818원낙찰 -
2024해양환경공단 동해지사 선박용 연료유 구매(단가)2,805원우리에너지 주식회사
2,805원낙찰 우리에너지 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.