입찰공고
2026학년도 무상우유구매 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01554852-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청 정관중학교
담당자
이효경
연락처
051-780-5412
입찰 개시일
2026-06-01 16:05
입찰 마감일시
2026-06-08 10:00
개찰 일시
2026-06-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,669,745원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+93
2026-06-01 16:05
참가등록마감
D+87
2026-06-07 18:00
입찰마감일시
D+87
2026-06-08 10:00
개찰일시
D+87
2026-06-08 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 유효입찰자 1명 | 2026-06-08 14:00 | 2026-06-09 11:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.