입찰공고
전주삼천초 교사동 냉난방기 구매 설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01553381-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
담당자
김혜진
연락처
063-270-6158
입찰 개시일
2026-06-08 10:00
입찰 마감일시
2026-06-10 10:00
개찰 일시
2026-06-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
319,555,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+89
2026-06-08 10:00
참가등록마감
D+88
2026-06-09 18:00
입찰마감일시
D+87
2026-06-10 10:00
개찰일시
D+87
2026-06-10 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동방피앤씨 | 418-81-25986 | 이영심 | 286,305,100원 | 45.16 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)세림냉동플랜트 | 418-81-32639 | 전형권 | 286,624,000원 | 45.34 | - | - | 정상 |
| 3 | 삼성시스템공조 | 403-09-45062 | 임원국 | 287,087,400원 | 45.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 세기산업 | 407-81-21976 | 양춘호 | 287,223,000원 | 45.68 | - | - | 정상 |
| 5 | (유)풍남건업 | 418-81-12079 | 이영길 | 287,453,607원 | 45.82 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 이에이치에스시스템(EHS) | 845-87-03435 | 남정욱 | 287,967,150원 | 46.1 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 태양이앤씨 | 754-86-02680 | 김선옥 | 288,018,090원 | 46.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 에이치케이 | 404-81-21211 | 고봉석 | 288,210,000원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 영진 | 521-81-02106 | 김현주 | 279,298,740원 | 41.22 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영토개발 | 418-81-30776 | 송원배 | 279,637,700원 | 41.42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 성덕 | 542-81-00600 | 최신환 | 279,921,228원 | 41.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사현창엔지니어링 | 403-81-36268 | 김해선 | 279,982,060원 | 41.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 280,189,880원 | 41.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도담 | 682-86-00276 | 백영주 | 280,430,535원 | 41.86 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동양프랜트(주) | 401-81-10812 | 김미란 | 280,550,396원 | 41.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 도안이엔지 | 694-81-00236 | 강현욱 | 280,723,954원 | 42.02 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠닉스 | 402-86-04870 | 박진춘 | 280,826,600원 | 42.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사워터그린 | 418-81-32304 | 박석 | 280,834,044원 | 42.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유피엘 | 593-87-01104 | 고혜정 | 280,945,750원 | 42.14 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정금솔루션 | 194-81-03276 | 이혜영 | 281,008,601원 | 42.18 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 군장공조 | 401-81-34527 | 전주환 | 281,099,426원 | 42.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태산하이테크 | 822-87-03714 | 허민주 | 281,137,630원 | 42.26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 지에이시스템 | 402-81-58293 | 원승연 | 281,188,224원 | 42.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아라기술 | 418-81-49182 | 전한철 | 281,206,670원 | 42.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선일 | 402-81-71485 | 김병섭 | 281,534,036원 | 42.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태평양에너텍 | 418-81-21530 | 장희숙 | 281,553,150원 | 42.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)상신설비 | 418-81-11518 | 안재상 | 281,571,500원 | 42.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사서경건설 | 408-81-76998 | 한승수 | 281,571,668원 | 42.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도원티엠 | 658-87-02211 | 설차수 | 281,668,440원 | 42.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사일진엔지니어링 | 402-81-37416 | 한창주 | 281,697,015원 | 42.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우경에너텍 | 403-81-50372 | 이다스리 | 281,702,674원 | 42.58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하이스트 주식회사 | 418-81-52426 | 임병완 | 281,722,700원 | 42.58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 402-81-86649 | 송성현 | 281,739,000원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 케이디 엔텍 | 403-81-59280 | 송기대 | 281,742,570원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 환경테크 | 418-81-25201 | 정영식 | 281,760,400원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 진무건설 | 402-81-38623 | 이세윤 | 281,768,600원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신진산업개발 | 402-86-00063 | 윤남식 | 281,884,892원 | 42.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)세한이엔지 | 418-81-05414 | 윤택용 | 281,921,390원 | 42.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)인현 | 680-86-02939 | 최연희 | 281,933,560원 | 42.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스에이치씨 | 554-87-01865 | 한정순 | 282,003,100원 | 42.74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태성건설 주식회사 | 194-87-01950 | 이야순 | 282,031,008원 | 42.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 더본이엔씨 | 840-86-03369 | 이현미 | 282,034,000원 | 42.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새빛이앤씨 | 534-86-03784 | 박웅기 | 282,043,344원 | 42.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이스중공업 | 234-87-00832 | 신이철 | 282,057,210원 | 42.78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 왕성플랜트주식회사 | 108-81-28301 | 진유숙 | 282,131,900원 | 42.82 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신성공조시스템 | 402-81-82551 | 박학수 | 282,245,757원 | 42.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 국성 | 417-81-34293 | 김현국 | 282,291,490원 | 42.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대길 | 760-81-02114 | 김보미 | 282,291,800원 | 42.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천지지앤텍주식회사 | 418-81-39291 | 김종만 | 282,293,700원 | 42.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백석종합건설 주식회사 | 130-81-64702 | 윤숙영 | 282,310,740원 | 42.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모빌 | 140-81-08221 | 김성 | 282,320,400원 | 42.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 이스트시스템 | 442-86-02846 | 조성빈 | 282,321,480원 | 42.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕산엔지니어링 주식회사 | 404-81-02155 | 김재선 | 282,325,730원 | 42.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 울림이엔티 | 401-81-50304 | 여성구 | 282,338,700원 | 42.94 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거농엔지니어링 | 407-81-24162 | 고재권 | 282,373,000원 | 42.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금성기계건설 주식회사 | 402-81-94760 | 전길수 | 282,379,487원 | 42.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도완 | 893-86-01064 | 김성필 | 282,379,500원 | 42.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스페이스 | 402-81-64285 | 유미란 | 282,435,277원 | 42.98 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사믿음공조시스템 | 896-87-02055 | 정신조 | 282,436,070원 | 42.98 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다우 | 407-81-21603 | 진승원 | 282,513,000원 | 43.02 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다온시스템에어컨 | 533-81-03369 | 안소영 | 282,541,600원 | 43.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 나노 | 403-81-35838 | 장형순 | 282,600,000원 | 43.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 첨단이엔지 | 557-81-03633 | 박명순 | 282,606,696원 | 43.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대성기업 | 403-81-71737 | 배인숙 | 282,613,770원 | 43.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 하나산업개발 | 402-81-64849 | 정덕일 | 282,711,000원 | 43.14 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 야베스테크 | 401-81-40179 | 이남희 | 282,778,530원 | 43.18 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이엠에너지 | 492-37-01524 | 이길재 | 282,848,899원 | 43.22 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 미래시스템공조 | 402-86-00520 | 김병남 | 282,886,000원 | 43.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 321-87-00422 | 이상원 | 282,902,650원 | 43.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼화공조 | 402-81-21758 | 원소라 | 282,948,700원 | 43.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에프엠지 | 422-87-01025 | 설영미 | 283,075,000원 | 43.34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 일호네트웍스 | 402-81-37570 | 권현복 | 283,122,000원 | 43.38 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다우이엔지 | 402-81-45731 | 김평석 | 283,173,746원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신우이엔지 | 402-81-54259 | 김정기 | 283,177,400원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지성지오텍 | 402-81-38773 | 안은영 | 283,284,819원 | 43.46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 전군이엔지 | 570-87-02890 | 김하리 | 283,331,892원 | 43.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 에이피공조산업 | 217-86-00261 | 김은희 | 283,340,380원 | 43.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 보현엔지니어링 | 407-81-20526 | 유재만 | 283,373,600원 | 43.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 가나이엔씨 | 613-86-01532 | 기경근 | 283,393,000원 | 43.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광명이엔지 | 683-86-00468 | 이미경 | 283,405,800원 | 43.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)세진설비 | 403-81-57356 | 박영춘 | 283,553,440원 | 43.62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 센추리테크(주) | 402-81-82226 | 신형준 | 283,593,260원 | 43.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금성냉열플랜트 | 418-81-10538 | 임주환 | 283,595,800원 | 43.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)쿨테이너 | 403-81-29637 | 임관빈 | 283,610,000원 | 43.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신우전력 | 115-86-01396 | 양재현 | 283,651,801원 | 43.66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신성공조이앤지 | 591-88-01309 | 유남신 | 283,698,453원 | 43.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)정연엔지니어링 | 418-81-27820 | 진준호 | 283,737,000원 | 43.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도원이앤씨 | 402-20-37360 | 김은숙 | 283,747,800원 | 43.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사유진시스템공조 | 402-81-66298 | 강문 | 283,765,370원 | 43.74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 연화건설 | 311-86-01427 | 강남주 | 283,799,770원 | 43.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 283,840,000원 | 43.78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)더숲공조산업 | 859-81-02151 | 정미라 | 283,854,620원 | 43.78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태성이엔씨 | 412-81-56104 | 조형태 | 284,072,940원 | 43.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명지엔지니어링 | 404-81-12726 | 유제영 | 284,101,319원 | 43.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)해동이앤씨 | 126-81-94454 | 안수현 | 284,337,000원 | 44.06 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에어공조 주식회사 | 739-87-02903 | 원장미 | 284,354,823원 | 44.06 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 한남엔지니어링 | 402-81-19010 | 한희선 | 284,394,090원 | 44.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)은아설비 | 402-81-39452 | 김형곤 | 284,438,560원 | 44.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신진공업 | 404-81-09798 | 고광문 | 284,458,000원 | 44.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주영이엔지 | 510-87-01870 | 장명성 | 284,518,863원 | 44.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026전주문학초 별관동 냉난방기 구매 설치131,563,636원태성건설 주식회사
131,563,636원낙찰 태성건설 주식회사
2026전주하가초 냉난방기 구매 설치728,460,909원한광기업 주식회사
728,460,909원낙찰 한광기업 주식회사
2026전주온빛초 냉난방기 구매 설치496,739,091원유한회사 하나산업개발
496,739,091원낙찰 유한회사 하나산업개발
2026전주만성초 냉난방기 구매 설치616,800,909원(주)아라건설
616,800,909원낙찰 (주)아라건설
2026전주장동초 외 1교(원동초) 냉난방기 구매 설치241,850,909원유한회사 도안이엔지
241,850,909원낙찰 유한회사 도안이엔지
2026전주풍남초 외 1교(중인초) 교사동 냉난방기 구매 설치389,905,455원유한회사 미래시스템공조
389,905,455원낙찰 유한회사 미래시스템공조
2026전주호성중 강당 냉난방기 구매 설치79,299,091원주식회사 유피엘
79,299,091원낙찰 주식회사 유피엘
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.