입찰공고
[긴급]2026 성동광진 초등 AI·디지털 기반 교육혁신 교원 역량 강화 연수 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01549420-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청
담당자
이정화
연락처
02-2286-3703
입찰 개시일
2026-06-05 10:00
입찰 마감일시
2026-06-09 10:00
개찰 일시
2026-06-16 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
91,773,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+92
2026-06-05 10:00
참가등록마감
D+88
2026-06-08 18:00
입찰마감일시
D+88
2026-06-09 10:00
개찰일시
D+81
2026-06-16 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰에 의한 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026 [긴급]2026 성동광진 초등 AI·디지털 기반 교육혁신 교원역량 강화 연수 용역91,773,636원(사)한국능률협회
91,773,636원낙찰 (사)한국능률협회
20262026 성동광진 중등 AI·디지털 기반 교육혁신 교원연수(AI·르네상스) 용역76,148,182원주식회사 팀모노리스
76,148,182원낙찰 주식회사 팀모노리스
2025 [긴급]2025 성동광진 초등 AI·디지털 기반 교육혁신 교원역량 강화 연수 용역 113,888,182원주식회사 에이럭스
113,888,182원낙찰 주식회사 에이럭스
2025 [긴급]2025 성동광진 초등 AI·디지털 기반 교육혁신 교원역량 강화 연수 용역 113,888,182원-
113,888,182원낙찰 -
2025[중등] 2025 성동광진 AI·디지털 기반 저경력 교사 역량 강화 직무연수 용역9,000,000원프라임씨 유한회사
9,000,000원낙찰 프라임씨 유한회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.