입찰공고
2026년 임도구조 개량사업(송한)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01548289-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 중부지방산림청 단양국유림관리소
담당자
서지연
연락처
043-420-0311
입찰 개시일
2026-05-29 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
136,900,909원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+94
2026-05-29 10:00
참가등록마감
D+88
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+87
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+87
2026-06-05 11:00
낙찰 순위 참여 47건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 숲이음 | 190-81-03444 | 이은경 | 132,617,970원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 한백산림 | 126-86-68780 | 김영란 | 132,635,900원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 우리산림 주식회사 | 512-81-23766 | 우종수 | 132,647,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 정암 | 466-81-00757 | 고정근 | 132,672,150원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 호암산림개발 | 308-81-42937 | 황인미 | 132,763,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 일품산림 | 301-81-90821 | 차세윤 | 132,843,270원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 영진산림 | 416-81-90195 | 이재용 | 132,943,420원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 대영 | 415-81-53824 | 육건순 | 133,043,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사남부산림 | 367-87-00336 | 정재성 | 133,163,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 수림 | 592-81-02656 | 안금철 | 133,178,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 경산산림주식회사 | 262-86-00295 | 남민우 | 133,182,400원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 송라임업 | 287-81-03525 | 황송미나 | 133,243,380원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 미래산림 주식회사 | 301-86-30153 | 문광균 | 133,307,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 단성 | 892-87-02621 | 이연옥 | 133,479,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 누리뫼 | 301-81-96669 | 이미선 | 133,529,040원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 산세상 | 301-86-13227 | 박종욱 | 133,629,900원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 그린나무병원 | 317-81-12325 | 김영호 | 133,860,810원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 유수 | 883-86-00388 | 김운익 | 120,499,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가온누리산림기술공사 | 303-81-74526 | 김관호 | 130,404,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대한 | 303-81-50806 | 배영선 | 131,155,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 대보산림산업개발 | 311-81-18831 | 이현주 | 131,223,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대보산림조경 | 223-81-15880 | 박철우 | 131,409,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 도시미 | 303-81-68214 | 김주홍 | 131,419,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보천모아산림 주식회사 | 527-88-02739 | 김우열 | 131,569,871원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청풍산림 주식회사 | 645-86-02799 | 제문희 | 131,601,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제천산림조합 | 304-82-00854 | 배병구 | 131,609,644원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혜림 | 613-81-63227 | 박혜림 | 131,704,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 단양군산림조합 | 304-82-01038 | 최인규 | 131,725,863원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영동군산림조합 | 302-82-00182 | 한창수 | 131,745,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성민 | 226-81-51809 | 신혜숙 | 131,758,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우원건설 | 303-81-22673 | 한장희 | 131,866,252원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 옥천군산림조합 | 302-82-00431 | 권영건 | 131,888,318원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세종건설 | 260-81-00111 | 이희숙 | 131,889,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한섬임업개발 | 611-81-19161 | 손창현 | 131,970,058원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 충주산림조합 | 303-82-00356 | 심재이 | 131,988,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산이 | 740-87-00303 | 강은미 | 131,989,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 벽계임업(주) | 302-81-22345 | 오준환 | 132,053,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도담산림개발 주식회사 | 227-81-19743 | 김건민 | 132,119,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대산환희임업 | 304-81-08387 | 육진근 | 132,131,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성민산림 | 737-88-02281 | 전유선 | 132,134,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한송산림 주식회사 | 303-81-45259 | 윤은정 | 132,175,979원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주산림조합 | 301-82-00200 | 조명연 | 132,247,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세종개발 | 303-81-41011 | 이호식 | 132,281,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대성임업 | 503-88-02053 | 정다희 | 132,337,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세림산림기술 | 472-81-01687 | 임창환 | 132,339,564원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우승 | 307-87-02313 | 이미나 | 132,427,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백두산림 | 227-81-19331 | 신혜영 | 1,322,741,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 임도구조 개량사업(상리)145,388,902원주식회사 누리뫼
145,388,902원낙찰 주식회사 누리뫼
20262026년 임도구조 개량사업(사지원리)96,379,086원주식회사 혜림
96,379,086원낙찰 주식회사 혜림
20262026년 조림 사업(2차)34,999,137원용두국유림영림단 사회적협동조합
34,999,137원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 조림 사업(5차)47,902,930원용두국유림영림단 사회적협동조합
47,902,930원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 조림 사업(4차)43,900,265원삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
43,900,265원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 조림 사업(3차)42,024,617원도담임업 주식회사
42,024,617원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 조림 사업(1차)23,589,528원도담임업 주식회사
23,589,528원낙찰 도담임업 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.