입찰공고
제21회 부산국제매직페스티벌 매직컨벤션 하드웨어 운영대행
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01527443-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
사단법인 부산국제매직 페스티벌 조직위원회
담당자
안형렬
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-05-18 11:00
입찰 마감일시
2026-05-22 11:00
개찰 일시
2026-05-22 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,818,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+109
2026-05-18 11:00
참가등록마감
D+106
2026-05-21 18:00
입찰마감일시
D+105
2026-05-22 11:00
개찰일시
D+105
2026-05-22 14:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 파라다이스글로벌시스템 | 148-86-02416 | 방수정 | 30,562,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대찬ENT | 607-19-39410 | 박상언 | 30,607,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 프릭 | 654-88-03103 | 최아영 | 30,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 커뮤니티콤마 | 678-86-01067 | 김성헌 | 30,851,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | S.O.K management | 605-23-20038 | 윤종주 | 30,869,691원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 메이저 라이트 | 608-05-72400 | 박철수 | 30,870,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 미디어아트 | 237-81-03137 | 서상원 | 31,178,700원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 월드시티글로벌 | 457-87-02355 | 양준영 | 31,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 미르컨벤션 | 535-15-02357 | 전병훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[긴급공고] 제21회 부산국제매직페스티벌 매직컨벤션 홍보대행31,818,182원디자인혼
31,818,182원낙찰 디자인혼
2025[긴급 공고 ]제20회 부산국제매직페스티벌 - 매직 컨벤션 하드웨어 운영대행45,454,545원브이(V)사운드
45,454,545원낙찰 브이(V)사운드
2025제20회 부산국제매직페스티벌 - 매직 컨벤션45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
2025제20회 부산국제매직페스티벌 - 매직 컨벤션45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
2024제19회 부산국제매직페스티벌 - 매직컨벤션36,363,636원주식회사 파라다이스글로벌시스템
36,363,636원낙찰 주식회사 파라다이스글로벌시스템
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.