입찰공고
울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01521736-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시
담당자
노영의
연락처
052-229-2563
입찰 개시일
2026-05-19 10:00
입찰 마감일시
2026-05-22 10:00
개찰 일시
2026-05-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
289,545,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+110
2026-05-19 10:00
참가등록마감
D+108
2026-05-21 18:00
입찰마감일시
D+107
2026-05-22 10:00
개찰일시
D+107
2026-05-22 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대전기 | 646-86-02400 | 조재이 | 287,680,900원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 삼일전기공사 | 610-06-96606 | 손대광 | 287,683,951원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 국제이엔지 주식회사 | 603-81-14092 | 윤삼기 | 287,752,389원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 케이산업 | 620-81-53289 | 김성국 | 287,783,988원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)라인이엔지 | 610-81-80343 | 김대희 | 287,818,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 6 | 종우ENG | 835-14-00140 | 박우식 | 287,829,251원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 태광기업 | 620-81-44927 | 하광일 | 287,830,110원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 유진전기 주식회사 | 514-87-00704 | 최재적 | 287,838,111원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 현도기전 | 609-04-46290 | 문승환 | 287,851,945원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 삼원계전(주) | 610-81-34927 | 김춘섭 | 287,874,690원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 테스코 | 483-29-00545 | 안진우 | 287,897,380원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사성창일렉스 | 370-86-02390 | 손명준 | 287,917,570원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)한백에프에이 | 610-86-15584 | 장종도 | 287,935,296원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 프라임하이텍주식회사 | 620-81-37940 | 박길호 | 287,941,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 연호전기 | 610-86-21354 | 서인철 | 287,962,880원 | 87 | - | - | 정상 |
| 16 | 부영전력 주식회사 | 621-81-84937 | 성지한 | 287,970,084원 | 87 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 신보종합건설 | 214-81-42665 | 김중실 | 287,996,613원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 중원에너지 | 628-81-02052 | 이규원 | 288,009,995원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)우석계전 | 610-81-57556 | 표정석 | 288,032,825원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)건화 | 621-81-76494 | 이덕식 | 288,067,320원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 화영산업개발 | 848-86-01273 | 이행남 | 288,071,900원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)유원 | 620-81-34002 | 서상봉 | 288,071,930원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 아이씨티(주) | 110-86-02430 | 소병남 | 288,088,800원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 우리산업개발 주식회사 | 620-81-56476 | 정용우 | 288,112,790원 | 88 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)신대동이앤티 | 610-81-20404 | 김구영 | 288,135,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 세진엔지니어링 | 610-37-89638 | 박상광 | 288,138,781원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 삼보 | 226-81-39315 | 신종선 | 288,145,670원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 국제 | 468-59-00640 | 서혜린 | 288,154,290원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)성호전기 | 610-81-69367 | 조성도 | 288,162,945원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 성화기업 주식회사 | 610-81-24598 | 박근태 | 288,165,681원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 한일전력 주식회사 | 620-81-10368 | 배경철 | 288,169,490원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 효영이엔지 | 494-06-02020 | 김동혁 | 288,187,690원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 현대전기산전 | 233-87-00300 | 김두진 | 288,190,260원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 다올산전주식회사 | 610-81-91044 | 김정애 | 288,227,565원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 대원전기(주) | 610-81-67146 | 이윤우 | 288,235,997원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 가포기전 | 243-56-00453 | 임구석 | 288,236,290원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)대익 | 610-81-49037 | 고익준 | 288,254,950원 | 89 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 용성전력 | 226-87-03411 | 안종흠 | 288,256,570원 | 89 | - | - | 정상 |
| 39 | 광전력주식회사 | 610-81-88025 | 박성두 | 288,264,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 40 | 파란정보통신 주식회사 | 603-81-76593 | 김태진 | 288,269,720원 | 89 | - | - | 정상 |
| 41 | 복원이엔씨 주식회사 | 504-86-10004 | 하현미 | 288,277,766원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 한성전력 주식회사 | 855-86-01010 | 한규원 | 288,280,300원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 삼보전설(주) | 610-81-38428 | 배성후 | 288,291,740원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 성도산업(주) | 620-81-02344 | 최경영 | 288,294,020원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)태양산업개발 | 610-81-21456 | 문정섭 | 288,296,881원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사대호전기 | 423-88-03038 | 강대관 | 288,303,770원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 광명전기공사 | 610-41-63256 | 백조흠 | 288,327,180원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 진성전기공사 | 217-81-49013 | 박정홍 | 288,338,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 대광엔지니어링 주식회사 | 288-81-02233 | 전미경 | 288,362,340원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)화승전기 | 610-81-75350 | 안재현 | 288,381,480원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 대성전력 | 834-86-00993 | 노차자 | 288,386,348원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)중원 | 610-81-19834 | 김주영 | 288,388,007원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 청평 | 616-86-09343 | 신용수 | 288,407,780원 | 90 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 희성이앤아이 | 163-81-02797 | 신효진 | 288,419,505원 | 90 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) | 716-81-02005 | 정용 | 288,438,942원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 명도전기 | 682-01-01114 | 장상현 | 288,441,770원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 서진테크 | 626-87-00083 | 서진경 | 288,462,095원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)알앤에스 | 620-81-34657 | 최호승 | 288,485,534원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)대용 | 620-81-11877 | 이원재 | 288,498,270원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 합자회사 보연전업사 | 620-81-00327 | 최해윤 | 288,503,541원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 처용산업개발 주식회사 | 610-86-29604 | 이훈주 | 288,535,270원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 유승전기(주) | 610-81-79297 | 이종화 | 288,539,900원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 세현엔지니어링주식회사 | 466-81-00062 | 김유라 | 288,561,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 64 | 협성전기주식회사 | 610-81-97470 | 박효열 | 288,574,120원 | 89 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 일진파워 | 130-81-42372 | 이광섭 | 288,574,640원 | 89 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 대보 | 610-86-29337 | 김봉기 | 288,592,151원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 성창전기 | 185-88-03548 | 서정창 | 288,596,725원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)삼한계전 | 610-81-15750 | 김상범 | 288,621,020원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 제이피케이에너지솔루션 | 720-81-01062 | 김종환 | 288,667,610원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 나눔오토메이션 | 610-86-01950 | 박희운 | 288,667,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 준동테크 | 809-87-00320 | 구동회 | 288,675,050원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 한성전설주식회사 | 610-81-79434 | 김성연 | 288,676,400원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 성호신재생에너지 | 610-86-05937 | 박민성 | 288,677,340원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 74 | (주) 신울산전기 | 516-87-02294 | 오진관 | 288,678,200원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 부영전업사 | 620-03-45234 | 최경식 | 288,692,481원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 도원전력 | 737-81-00853 | 김은규 | 288,698,483원 | 88 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)엠텍전설 | 610-81-64227 | 임치규 | 288,699,340원 | 88 | - | - | 정상 |
| 78 | 영광전설(주) | 610-81-41938 | 김경석 | 288,715,490원 | 88 | - | - | 정상 |
| 79 | 대진이엔지주식회사 | 610-81-38374 | 이근목 | 288,745,660원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 경안이앤아이 | 610-86-02304 | 조영원 | 288,746,433원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사두성산업기술 | 568-81-02070 | 김용규 | 288,755,650원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 청우이엔지 | 465-86-03042 | 박동현 | 288,790,610원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 대림이엔지 | 484-88-03300 | 임시종 | 288,791,680원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 진목전기 | 508-25-64947 | 안영희 | 288,793,096원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 서우전력 | 411-81-85076 | 김진모 | 288,803,670원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)오케이이엔지 | 580-87-00088 | 김미영 | 288,838,430원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)서린 | 620-81-51812 | 김춘규 | 288,846,238원 | 87 | - | - | 정상 |
| 88 | 현대전설 | 620-16-63722 | 김정돌 | 288,847,690원 | 87 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 알파시스템 | 875-87-00967 | 최광술 | 288,900,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 신원전기통신 | 610-81-73589 | 박태정 | 288,914,750원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 티이에스주식회사 | 896-86-01869 | 김성호 | 288,942,588원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 금수전력 | 745-81-00330 | 허동필 | 288,950,020원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사광명전기 | 678-81-00078 | 백승조 | 288,953,450원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)부성전기 | 610-81-93004 | 최형두 | 288,963,740원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 뉴텍 | 610-81-69881 | 장기열 | 288,970,084원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 진화이엔씨 주식회사 | 383-81-01276 | 김기현 | 289,011,500원 | 86 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 나일프렌트 | 610-81-49997 | 송세권 | 289,028,600원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)진화전기 | 610-86-10347 | 장봉석 | 289,042,891원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 캡스톤 | 620-81-44816 | 공도원 | 289,050,920원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 기명 | 772-81-03718 | 허욱 | 289,090,360원 | 85.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사1,810,345,455원학림종합건설(주)
1,810,345,455원낙찰 학림종합건설(주)
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사 시공감리 용역34,258,182원(주)부광엔지니어링
34,258,182원낙찰 (주)부광엔지니어링
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사 건설폐기물 처리용역( 폐아스콘)51,272,727원덕화실업(주)
51,272,727원낙찰 덕화실업(주)
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사 건설폐기물 처리용역(폐콘크리트)77,636,364원주식회사 에스엠텍
77,636,364원낙찰 주식회사 에스엠텍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.