GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

건설기계 검사장 장비 구축

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01516439-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
사단법인 한국산업건설기계재제조진흥회
담당자
권소혜
연락처
061-334-9213
입찰 개시일
2026-05-12 11:30
입찰 마감일시
2026-05-22 11:30
개찰 일시
2026-05-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,200,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
260512 검사장 장비 제안요청서.pdfDownload
260512 검사장 장비 입찰공고문.hwpDownload
260512 검사장 장비 입찰공고문.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+113
2026-05-12 11:30
참가등록마감
D+104
2026-05-21 18:00
입찰마감일시
D+103
2026-05-22 11:30
개찰일시
D+97
2026-05-28 13:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
일반경쟁입찰 결과 단독 응찰(적격업체 1개사 이하)로 인한 입찰 성립 불가로 유찰 처리함. (이후 행정안전부 고시 제2025-72호 한시적 특례에 따라 수의계약으로 전환 예정)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.