입찰공고
2026년 상반기 제천시 상수도시설 정기안전점검 용역 취소 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01515322-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 제천시 수도사업소
담당자
남호종
연락처
043-641-3612
입찰 개시일
2026-05-13 10:00
입찰 마감일시
2026-05-15 10:00
개찰 일시
2026-05-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+110
2026-05-13 10:00
참가등록마감
D+108
2026-05-14 18:00
입찰마감일시
D+108
2026-05-15 10:00
개찰일시
D+108
2026-05-15 11:00
낙찰 순위 참여 35건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우리이엔씨 | 422-87-03848 | 박찬우 | 35,476,848원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 충북안전공사주식회사 | 128-88-03375 | 김영숙 | 35,485,824원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 세움기술단 | 215-87-99412 | 조은혜 | 35,486,700원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 비알테크 | 317-81-39659 | 김자옥 | 35,488,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대경엔지니어링 | 682-86-03249 | 신연우 | 35,692,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 동환기업 | 301-81-24433 | 전문수 | 35,702,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 세광 | 317-81-37670 | 황미희 | 35,825,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 지명 | 301-81-90234 | 김윤경 | 34,723,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하람기술단 | 163-88-00629 | 이상진 | 34,829,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한광엔지니어링 | 125-81-63394 | 이정석 | 34,916,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 누리이엔씨 | 743-81-03379 | 김태욱 | 34,927,728원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도명 | 301-81-24340 | 김진 | 34,953,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영진엔지니어링 | 315-81-05643 | 이경제 | 34,975,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 충한이앤씨 | 658-81-00040 | 임원묵 | 34,980,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태광이앤씨 | 301-86-30911 | 한광희 | 34,994,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한울종합건설 | 884-87-01198 | 이은주 | 35,016,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 평우종합건설주식회사 | 105-86-68783 | 최항영 | 35,027,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)규진건설 | 301-81-57614 | 이동욱 | 35,030,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유일 | 303-81-51635 | 이정용 | 35,035,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현주엔지니어링 주식회사 | 619-88-03186 | 이정문 | 35,040,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세종이엔씨 | 301-81-69731 | 김광호 | 35,057,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진영건설 | 745-88-03054 | 박성효 | 35,062,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건일기술단 | 304-81-26240 | 김주호 | 35,100,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 홍익기술단 | 315-81-05115 | 성낙전 | 35,196,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가람기술안전이앤씨 | 317-81-44526 | 민경아 | 35,204,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국건설연구소 주식회사 | 301-86-26867 | 서진욱 | 35,243,436원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 | 301-81-36564 | 신동안 | 35,244,159원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이지로드 주식회사 | 625-87-00023 | 류종현 | 35,257,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태광설계공사 | 302-81-16969 | 석대열 | 35,289,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현기술공사 | 222-81-34448 | 김현교 | 35,341,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대건건설산업 | 315-81-33436 | 배병우 | 35,374,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두암건설 주식회사 | 301-81-38747 | 김은예 | 35,375,754원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동서엔지니어링종합건축사사무소 | 301-81-80740 | 윤석범 | 35,380,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부광기술공사 | 695-81-02125 | 최병수 | 35,380,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서인 | 656-87-03456 | 권준호 | 35,380,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.