입찰공고
2026년 평촌보건진료소 개보수 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01505699-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 의령군 보건소
담당자
유지연
연락처
055-570-4012
입찰 개시일
2026-05-07 14:00
입찰 마감일시
2026-05-12 14:00
개찰 일시
2026-05-12 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
80,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+118
2026-05-07 14:00
참가등록마감
D+114
2026-05-11 18:00
입찰마감일시
D+113
2026-05-12 14:00
개찰일시
D+113
2026-05-12 15:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성재 주식회사 | 467-88-00986 | 황미정 | 79,276,840원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 주영 | 510-81-08041 | 정인균 | 79,530,875원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 추성 | 612-81-24691 | 정세은 | 79,628,170원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 남영종합건설 주식회사 | 571-88-00500 | 배성택 | 79,942,530원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대림개발 주식회사 | 514-81-23234 | 하원이 | 80,434,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 신흥 | 222-81-09425 | 정정섭 | 80,569,200원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대익이엔지 주식회사 | 608-81-67274 | 반승우 | 80,579,100원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 봉경 주식회사 | 608-81-39365 | 박민재 | 80,781,172원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 덕진종합건설주식회사 | 613-81-20188 | 이진기 | 86,730,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 화양보건진료소 개보수 공사62,928,182원주식회사 서광
62,928,182원낙찰 주식회사 서광
20252025년 백곡보건진료소 개보수 공사48,730,649원주식회사 신흥
48,730,649원낙찰 주식회사 신흥
20252025년 대의면보건지소 개보수 공사83,845,455원대익이엔지 주식회사
83,845,455원낙찰 대익이엔지 주식회사
20242024년 신촌보건진료소 개보수 공사54,885,455원대림개발 주식회사
54,885,455원낙찰 대림개발 주식회사
20242024년 용덕면 보건지소 개보수 공사92,204,940원삼보종합건설(주)
92,204,940원낙찰 삼보종합건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.