입찰공고
부천부곡초 공간드림공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01495297-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도부천교육지원청
담당자
최수정
연락처
032-620-0282
입찰 개시일
2026-04-30 10:00
입찰 마감일시
2026-05-07 10:00
개찰 일시
2026-05-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
164,334,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+126
2026-04-30 10:00
참가등록마감
D+120
2026-05-06 18:00
입찰마감일시
D+119
2026-05-07 10:00
개찰일시
D+119
2026-05-07 11:00
낙찰 순위 참여 62건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미카 주식회사 | 633-88-01786 | 김채호 | 163,677,939원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 디자인괄호치기부천점 | 684-81-03497 | 고인화 | 163,760,514원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 엠디자인 | 625-09-02436 | 권원명 | 163,762,299원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 파로마이앤씨 | 562-81-00512 | 송지은 | 163,816,160원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 현에스앤디 | 364-87-02733 | 김현주 | 163,912,100원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 아이비건설 | 407-81-33583 | 박효린 | 163,921,840원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)일신에스앤씨 | 107-81-66603 | 이종일 | 163,988,290원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)에스엠아이디 | 140-81-16492 | 피영례 | 164,013,200원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 명성이엔씨 | 195-87-00240 | 유숙자 | 164,044,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 한남건설 주식회사 | 130-86-40404 | 남정욱 | 164,048,960원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)온사이드 | 381-87-03760 | 손명자 | 164,093,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)서부디에스 | 330-88-03361 | 최은희 | 164,195,291원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 베러디자인주식회사 | 386-81-00728 | 윤정아 | 164,593,200원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 에스이엠디자인 주식회사 | 697-88-03172 | 박여진 | 164,824,700원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)진송 | 328-88-03053 | 유은자 | 164,833,820원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 다모아건설(주) | 130-86-32016 | 채희정 | 164,983,730원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 성현이엔씨 | 637-86-01969 | 김은례 | 165,222,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 신우 | 130-86-77541 | 전재홍 | 165,236,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 삼우건설 | 199-86-01114 | 천형민 | 160,805,018원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)주원디엔피 | 275-81-00020 | 김근태 | 161,167,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두송건설 | 652-86-01541 | 정승호 | 161,286,503원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두인건설 | 601-87-02404 | 김영자 | 161,369,241원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한양건설 주식회사 | 130-81-84085 | 나흥준 | 161,399,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디자인아람 | 703-87-01448 | 황선환 | 161,529,847원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스베디 | 193-81-01921 | 박복규 | 161,565,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이제이아이앤디컴퍼니 | 138-86-00857 | 김동관 | 161,719,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정림건설 주식회사 | 608-81-81543 | 김현숙 | 161,771,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 공간 | 716-87-02195 | 정민영 | 161,794,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재윤디자인 | 266-87-02730 | 추미화 | 161,833,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미르티앤씨 주식회사 | 107-86-69662 | 원현주 | 161,969,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광림건설 | 352-87-02327 | 여한나 | 161,982,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스페이스 엠 | 558-86-03233 | 강승현 | 162,085,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래건축디자인 | 276-88-01074 | 김용원 | 162,130,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준플러스 | 589-88-01965 | 신유미 | 162,133,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지아이디건축(GID) | 139-81-19960 | 유재도 | 162,134,642원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸디자인주식회사 | 130-86-22425 | 유상수 | 162,152,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스지디자인그룹 | 385-81-01286 | 권은경 | 162,480,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이엘씨 | 611-81-30152 | 김문희 | 162,526,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지유플레이 주식회사 | 828-81-01764 | 문중숙 | 162,555,144원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지은이 | 404-86-03066 | 최원석 | 162,569,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이오시앤디 | 831-87-00410 | 이광용 | 162,584,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)가나건설 | 843-81-01064 | 박영숙 | 162,595,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 행복한열린공간 | 130-81-48056 | 홍영택 | 162,716,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미도건설 | 117-01-86128 | 김기용 | 162,734,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 빌테크 | 130-86-06347 | 김동호 | 162,763,972원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다함씨앤에스 | 184-87-00522 | 김지현 | 162,809,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창조하는사람들 | 121-86-44139 | 김종희 | 162,854,521원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에스디자인 | 361-81-00447 | 김창수 | 162,875,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보덕플러스 | 130-86-84606 | 이순옥 | 162,915,131원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새암건축 주식회사 | 127-86-03586 | 김선애 | 162,933,139원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지음건축디자인 주식회사 | 458-88-03878 | 박혜숙 | 163,034,857원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조은인테리어 | 130-86-62280 | 서승일 | 163,071,583원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가치지음 | 846-81-02849 | 김성수 | 163,084,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 공감디자인 | 101-86-71684 | 최혜란 | 163,138,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시스컨 | 130-81-91780 | 임재순 | 163,167,224원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진풍이엔지 | 115-87-02524 | 이정일 | 163,181,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)휴림하우징 | 130-86-42187 | 황현수 | 163,183,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스펙디자인 | 483-88-02079 | 성화숙 | 163,414,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모아디앤씨 | 291-86-03081 | 신재분 | 163,451,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 올리젠 | 461-88-02254 | 황윤대 | 163,492,558원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우일건설 | 613-81-48906 | 노진우 | 163,505,568원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨엠이엔씨 | 448-81-03101 | 윤정술 | 1,609,490,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026부천초 공간드림공사159,872,728원주식회사 모아디앤씨
159,872,728원낙찰 주식회사 모아디앤씨
2026부천부곡초 공간드림 소방공사7,364,545원주식회사 다우소방전기공사
7,364,545원낙찰 주식회사 다우소방전기공사
2026부천부곡초 공간드림 통신공사11,429,091원주식회사 삼은텔레콤
11,429,091원낙찰 주식회사 삼은텔레콤
2026부천부곡초 공간드림 전기공사53,219,091원주식회사문연전기
53,219,091원낙찰 주식회사문연전기
2026부천초 공간드림 전기공사59,300,000원주식회사 디에이치전기
59,300,000원낙찰 주식회사 디에이치전기
2026부천초 공간드림 통신공사7,854,545원엠에스텔레콤(주)
7,854,545원낙찰 엠에스텔레콤(주)
2026부천초 공간드림 소방공사6,632,727원동일전업사
6,632,727원낙찰 동일전업사
2026솔안초 공간드림공사195,418,182원신보건설(주)
195,418,182원낙찰 신보건설(주)
2026오정초 공간드림공사209,920,000원주식회사 다온
209,920,000원낙찰 주식회사 다온
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.