입찰공고
5월 청주대성고 급식물품(부식) 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01480155-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 청주대성고등학교
담당자
원성연
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-04-22 10:00
입찰 마감일시
2026-04-27 10:00
개찰 일시
2026-04-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,500,864원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+133
2026-04-22 10:00
참가등록마감
D+129
2026-04-26 18:00
입찰마감일시
D+128
2026-04-27 10:00
개찰일시
D+128
2026-04-27 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 드림푸드 | 301-30-98874 | 신상근 | 21,830,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 영농조합법인 푸드글로리 | 301-86-21974 | 박현성 | 21,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 푸챔 | 421-25-00632 | 장순협 | 22,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 킴스푸드 | 653-11-02526 | 김양일 | 23,123,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 청주유통 | 604-16-29061 | 김준태 | 24,200,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20267~8월 청주대성고 급식물품(부식) 소액수의 견적 공고33,952,273원다원푸드서비스(주)
33,952,273원낙찰 다원푸드서비스(주)
2026청주대성고 9월 급식물품(부식) 소액수의 견적공고45,897,273원청주유통
45,897,273원낙찰 청주유통
2026청주대성고 6월 급식물품(부식) 소액수의 견적공고32,281,500원다원푸드서비스(주)
32,281,500원낙찰 다원푸드서비스(주)
20262026년 청주대성고 4월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 제출 공고30,173,636원킴스푸드
30,173,636원낙찰 킴스푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.