GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

비봉면행정복지센터 주차장 개선 공사(변경)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01478705-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
경기도 화성시 비봉면
담당자
김범용
연락처
031-5189-2734
입찰 개시일
2026-04-27 10:00
입찰 마감일시
2026-05-04 10:00
개찰 일시
2026-05-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
101,089,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
비봉면행정복지센터 주차장 개선 공사 공고문.pdfDownload
비봉면행정복지센터 주차장 개선 공사 공고문.hwpDownload
비봉면행정복지센터 주차장 개선 공사 조정사유서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+132
2026-04-27 10:00
참가등록마감
D+126
2026-05-03 18:00
입찰마감일시
D+125
2026-05-04 10:00
개찰일시
D+125
2026-05-04 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
99,808,210원
추정 가격
101,089,091원
참여 업체 수
83개사
낙찰 순위 참여 83
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1경인건설(주)124-86-89270최원식99,808,210원---최종낙찰
2트리폴건설 주식회사305-81-57372현정섭99,818,820원---정상
3(주)제일토건124-81-41247김은주99,821,000원---정상
4주식회사 삼광건설830-88-02504안형민99,826,000원---정상
5주식회사 세이프시티124-86-52472김선아99,852,914원---정상
6일현건설 주식회사124-81-61715정성희99,882,950원---정상
7주식회사 준수산업144-87-01275김근희99,927,361원---정상
8아이디건설(주)502-81-55937한길수99,943,000원---정상
9근향건설 주식회사412-81-17528최재근99,985,720원---정상
10주식회사 이솔이앤씨215-81-60900최영민100,014,880원---정상
11제이제이산업개발 주식회사124-87-09458박종진100,040,528원---정상
12(주)태성건설산업868-87-03044노영주100,074,750원---정상
13도일포장건설 주식회사557-88-01895엄남선100,095,900원---정상
14에스아이건설 주식회사380-87-01736안길자100,104,696원---정상
15(주)성우건설124-81-46844김숙식100,105,200원---정상
16(주)지오시스135-81-29336김남호100,113,200원---정상
17대성건설744-73-00292김효영100,120,363원---정상
18주식회사 연우산업개발898-86-01787지상민100,162,677원---정상
19(주)청암이엔지868-86-03412이규현100,182,500원---정상
20(주)정연포장건설124-86-63552김정식100,206,850원---정상
21주식회사 한별산업765-88-03344임헌기100,239,920원---정상
22주식회사 엠에스건설292-86-00675양남일100,257,800원---정상
23주식회사 대유이앤씨307-81-48656정재룡100,305,880원---정상
24승화건설(주)739-87-02918임현화100,319,753원---정상
25주식회사 화성건설124-86-04591조성원100,321,730원---정상
26지인건설(주)616-81-87868박현준100,348,146원---정상
27마인산업개발(주)124-86-29059이우선100,400,006원---정상
28주식회사 건하568-86-03375김혜중100,474,440원---정상
29주식회사 상진건설123-86-18243정연숙100,505,970원---정상
30효성건설(주)124-81-44958김경진100,541,000원---정상
31진화 주식회사750-81-02121김현미100,568,043원---정상
32주식회사 성림142-81-69850이영주100,587,600원---정상
33한울이엔씨 주식회사109-81-91224정석희100,694,880원---정상
34주식회사 삼희토건483-81-01969백운산100,700,970원---정상
35제이비에너텍 주식회사220-86-53823송종민100,759,170원---정상
36주식회사 우진건설797-86-00466이형우100,767,140원---정상
37주식회사 혜림산업132-86-14275유은진100,801,760원---정상
38(주)에프엠이엔씨220-87-26022김경원100,809,700원---정상
39주식회사 로드코리아124-86-12219정철기100,958,830원---정상
40(주)정원건설135-81-04301김유희100,961,800원---정상
41대영산업개발주식회사124-86-85352권기재101,023,790원---정상
42보명건설(주)169-87-01560이한우101,031,480원---정상
43퍼스트건설(주)809-86-00546한정민101,099,349원---정상
44(주)거하건설124-86-00523이성원101,216,860원---정상
45우성건설 주식회사214-86-17138박성윤101,229,200원---정상
46주식회사 엔로드181-87-03928권순모101,329,575원---정상
47수성이앤씨 주식회사224-81-19706유근용101,357,010원---정상
48주식회사 경인종합건설140-81-08065김호경101,570,870원---정상
49주식회사 화인프로팔트408-86-12397양삼숙101,612,720원---정상
50미성건설주식회사859-81-00736차영배101,704,430원---정상
51주식회사 이엔씨124-81-19236이중노101,707,200원---정상
52대산개발(주)124-81-61087송강선101,770,770원---정상
53한내건설(주)124-86-31201유문규101,950,800원---정상
-원일건설 주식회사128-81-65542조미순90,707,490원---낙찰하한선 미달
-(주)수원건설124-81-28190장우선98,690,910원---낙찰하한선 미달
-해내리토건(주)124-86-88077서재형98,736,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사아르코건설463-88-00169오현숙98,788,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한결아스콘414-88-00148이해영98,836,207원---낙찰하한선 미달
-우신산업개발(주)124-81-72696홍은미98,915,443원---낙찰하한선 미달
-뽀빠이건설주식회사174-87-00239유한결99,074,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 레보웨이332-87-03322오인섭99,101,958원---낙찰하한선 미달
-가람포장건설 주식회사125-86-17158변정숙99,154,650원---낙찰하한선 미달
-에스디건설(주)210-88-03126강선옥99,175,010원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거성이앤씨522-81-02716김용준99,228,797원---낙찰하한선 미달
-한송이건설 주식회사124-81-26756한덕수99,243,567원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도담건설315-81-36485이찬옥99,243,600원---낙찰하한선 미달
-정연이엔지 주식회사214-88-65162임수경99,268,610원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세양건설338-81-00641이창현99,303,440원---낙찰하한선 미달
-유성인더스트리(주)124-86-89038최선희99,316,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한진이앤씨124-81-48333서성국99,340,776원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정동건설768-86-01792윤희경99,414,720원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세도건설347-86-00505김용산99,483,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이케이건설291-87-02677김익수99,493,852원---낙찰하한선 미달
-상우건설(주)124-81-55571임형욱99,549,238원---낙찰하한선 미달
-중원산업주식회사124-86-06833김보미99,557,300원---낙찰하한선 미달
-대양건설 주식회사136-81-23183이호중99,570,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 필인포트277-87-03364권기윤99,577,600원---낙찰하한선 미달
-화산포장건설 주식회사124-86-41349박익준99,595,250원---낙찰하한선 미달
-민조경산업(주)234-87-03426김선혜99,696,236원---낙찰하한선 미달
-미르건설 주식회사342-88-01861정부림99,709,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하눌285-81-03096최은지99,721,480원---낙찰하한선 미달
-(주)일현434-88-00161정은화99,724,079원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지앤필드종합건설124-87-43193정회욱99,751,500원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.