입찰공고
2026년 전주시 상수도시설물(화산,효자,대성,지곡배수지) 정밀안전점검용역 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01446160-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 전주시
담당자
노주희
연락처
063-281-2172
입찰 개시일
2026-04-08 10:00
입찰 마감일시
2026-04-10 10:00
개찰 일시
2026-04-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,332,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+149
2026-04-08 10:00
참가등록마감
D+147
2026-04-09 18:00
입찰마감일시
D+147
2026-04-10 10:00
개찰일시
D+147
2026-04-10 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 전주시 상수도시설물(화산,효자,대성,지곡배수지) 정밀안전점검용역 견적제출 안내공고50,332,727원(주)건설방재기술연구원
50,332,727원낙찰 (주)건설방재기술연구원
20262026년 전주시 상수도시설물(천마배수지) 정밀안전진단용역 견적제출 안내공고61,100,000원주식회사 성광
61,100,000원낙찰 주식회사 성광
20262026년 전주시 상수도시설물(인후배수지) 정밀안전진단용역 견적제출 안내공고65,500,000원주식회사 성광
65,500,000원낙찰 주식회사 성광
20262026년 전주시 상수도시설물(천마배수지) 정밀안전진단용역 견적제출 취소공고61,100,000원-
61,100,000원낙찰 -
20262026년 전주시 상수도시설물(인후배수지) 정밀안전진단용역 견적제출 취소공고65,500,000원-
65,500,000원낙찰 -
20262026년 전주시 상수도시설물(금암,송천,서신배수지,팔복정수장,전미취수장)정밀안전점검용역 견적제출 안내공고62,920,909원주식회사 성원종합기술
62,920,909원낙찰 주식회사 성원종합기술
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.