입찰공고
조곡교 재해복구사업 건설폐기물(폐아스콘) 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01440477-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도
담당자
박선병
연락처
043-220-2825
입찰 개시일
2026-04-04 10:00
입찰 마감일시
2026-04-09 10:00
개찰 일시
2026-04-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
60,320,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
입찰 일정
입찰개시일
D+153
2026-04-04 10:00
참가등록마감
D+148
2026-04-08 18:00
입찰마감일시
D+148
2026-04-09 10:00
개찰일시
D+148
2026-04-09 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 흥진환경(주) | 303-81-36503 | 임홍락 | 57,868,000원 | 66.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 두제산업개발(주) | 301-81-28744 | 이배식 | 57,894,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 청주아스콘 | 317-81-33368 | 이종득 | 57,970,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 동아환경개발주식회사 | 301-81-64245 | 고윤기 | 57,976,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 탄용환경개발(주) | 303-81-29341 | 신동협 | 57,985,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)예당환경 | 302-81-19215 | 이종환 | 57,987,800원 | 65 | - | - | 정상 |
| 7 | 정도개발 주식회사 | 303-81-44245 | 이광준 | 58,005,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 8 | 정화환경산업 주식회사 | 303-81-34446 | 박종창 | 58,016,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)범진 | 301-81-81851 | 한구현 | 58,119,083원 | 65 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)건흥환경 | 315-81-31874 | 김태익 | 58,120,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 11 | 이도에코청주 주식회사 | 301-81-30575 | 차석구 | 58,122,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 12 | 그린피쉬 | 303-31-63325 | 이창희 | 58,469,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 13 | 디에이치개발 주식회사 | 302-81-14054 | 권영란 | 58,478,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사청담산업개발 | 301-86-11331 | 이경수 | 58,549,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 15 | 우진환경개발(주) | 301-81-22658 | 이승철 | 58,591,148원 | 65 | - | - | 정상 |
| 16 | 대성개발산업 주식회사 | 408-88-00503 | 김종보 | 58,702,470원 | 65 | - | - | 정상 |
| 17 | 대교환경 주식회사 | 384-86-01648 | 이두윤 | 58,729,550원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 노은환경개발(주) | 303-81-37991 | 이재욱 | 57,562,200원 | 64.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026조곡교 재해복구사업 건설폐기물(폐아스콘) 처리용역60,320,000원우진환경개발(주)
60,320,000원낙찰 우진환경개발(주)
2026조곡교 재해복구사업 건설폐기물처리용역226,850,000원대진환경산업(주)
226,850,000원낙찰 대진환경산업(주)
2026서화천 재해복구사업(개선) 건설폐기물(폐아스콘)처리용역117,054,545원탄용환경개발(주)
117,054,545원낙찰 탄용환경개발(주)
2026서화천 재해복구사업(개선) 건설폐기물(폐콘크리트)처리용역1,265,463,636원정일산업(주)
1,265,463,636원낙찰 정일산업(주)
2026충주 조동도로 개량공사 건설폐기물(폐아스콘) 처리용역202,920,000원정화환경산업 주식회사
202,920,000원낙찰 정화환경산업 주식회사
2026충주 조동도로 개량공사 건설폐기물(폐아스콘) 처리용역202,920,000원-
202,920,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.