입찰공고
두포교 보수보강공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01435100-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 고양시
담당자
왕윤선
연락처
031-8075-2513
입찰 개시일
2026-04-03 10:00
입찰 마감일시
2026-04-07 10:00
개찰 일시
2026-04-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
73,640,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+154
2026-04-03 10:00
참가등록마감
D+150
2026-04-06 18:00
입찰마감일시
D+150
2026-04-07 10:00
개찰일시
D+150
2026-04-07 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)영은이엔씨 | 508-81-20983 | 이신구 | 73,131,850원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 우일 주식회사 | 128-86-63705 | 권부재 | 73,176,270원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)티엔에스산업 | 128-86-51612 | 강재경 | 73,365,700원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 아이에스건설 주식회사 | 124-81-18708 | 박창숙 | 73,403,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 동양건영 | 136-81-11969 | 정태현 | 73,414,060원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 합자회사 도연건설 | 221-81-12005 | 김은회 | 73,573,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 미래구조안전 | 128-87-04590 | 최웅조 | 73,575,325원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)창우텍 | 113-81-76498 | 양우석 | 73,799,519원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 시온건설(주) | 323-81-02502 | 김병선 | 74,010,240원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 강한철건설공업 주식회사 | 128-86-17439 | 김상래 | 74,131,290원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 라경건설 주식회사 | 408-86-06973 | 나경표 | 74,147,720원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 동명건설 | 126-81-91404 | 장수호 | 74,410,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 원준기업 | 128-81-31076 | 정승모 | 74,424,650원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 부양건설(주) | 128-81-35960 | 손정부 | 74,432,110원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 두원건설주식회사 | 128-81-03245 | 유종범 | 75,077,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | 두원개발 주식회사 | 128-81-18296 | 유성규 | 72,825,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건안건설(주) | 128-81-71379 | 안훈용 | 73,042,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동남개발 | 128-81-10988 | 백흥종 | 738,491,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026사포교 보수보강공사890,818,182원호연종합건설주식회사
890,818,182원낙찰 호연종합건설주식회사
2026멱절교 보수보강공사269,376,364원주식회사 세흥건설
269,376,364원낙찰 주식회사 세흥건설
2026일산교 보수보강공사316,550,000원동부건설(주)
316,550,000원낙찰 동부건설(주)
2026동송교 보수보강공사127,871,819원강한철건설공업 주식회사
127,871,819원낙찰 강한철건설공업 주식회사
2026고양중교 보수보강공사103,405,456원세영건설산업(주)
103,405,456원낙찰 세영건설산업(주)
2026동산육교 보수보강공사100,000,000원주식회사 원준기업
100,000,000원낙찰 주식회사 원준기업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.