GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 내포중학교 2학기 교육활동 전세버스 임차 용역 소액수의 견적공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01434793-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도홍성교육지원청 내포중학교
담당자
조아라
연락처
041-640-1402
입찰 개시일
2026-04-02 10:00
입찰 마감일시
2026-04-07 10:00
개찰 일시
2026-04-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,763,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 내포중학교 1학기 교육활동 전세버스 임차 용역 소액수의 견적공고.pdfDownload
2026학년도 내포중학교 1학기 교육활동 전세버스 임차 용역 소액수의 견적공고.hwpDownload
내포중학교 전세버스 임차용역 계약 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+154
2026-04-02 10:00
참가등록마감
D+150
2026-04-06 18:00
입찰마감일시
D+149
2026-04-07 10:00
개찰일시
D+149
2026-04-07 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독 응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 내포중학교 2학기 교육활동 전세버스 임차 용역 소액수의 견적공고
23,731,818원낙찰 -
20262026학년도 내포중학교 1학기 교육활동 전세버스 임차 용역 소액수의 견적 재공고
25,763,636원낙찰 (주)통일고속관광
20252025학년도 내포중학교 2학기 교육활동 전세버스 임차 용역 소액수의 견적공고
24,550,000원낙찰 -
20252025학년도 내포중학교 2학기 교육활동(현장체험학습 등) 전세버스 임차 용역 입찰공고
24,550,000원낙찰 -
20252025학년도 1학기 내포중학교 교육활동 전세버스 임차용역 입찰공고
21,399,982원낙찰 -
2025[긴급]2025학년도 내포중학교 2학기 교육활동 (현장체험학습 등) 전세버스 임차 용역 입찰 재공고
24,550,000원낙찰 -
20242024학년도 내포중학교 1학기 교육활동 전세버스 임차 용역 소액수의 견적 제출 공고
23,237,873원낙찰 -
20242024학년도 내포중학교 1학기 교육활동 전세버스 임차 용역 소액수의 견적 제출 재공고
23,237,873원낙찰 -
20242024학년도 내포중학교 2학기 현장체험학습 전세버스 임차용역 견적 제출 공고
24,233,327원낙찰 -
20242024학년도 내포중학교 2학기 현장체험학습 전세버스 임차용역 견적 제출 재공고
24,233,327원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.