GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

포천지사 안전업무용 차량 임차

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01418203-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
자동차렌트서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한전경기북부본부
담당자
송채은
연락처
031-849-1354
입찰 개시일
2026-03-24 16:00
입찰 마감일시
2026-03-27 11:26
개찰 일시
2026-03-27 12:26
예가방법
단일예가
추정 가격
19,538,182원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(카탈로그)
Attachments may change; please refer to the original notice.
과업지시서(자동차임대서비스)_포천지사_최종.pdfDownload
표준제안요청서_포천지사.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+163
2026-03-24 16:00
참가등록마감
D+161
2026-03-26 18:00
입찰마감일시
D+160
2026-03-27 11:26
개찰일시
D+160
2026-03-27 12:26
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
18,928,800원
추정 가격
19,538,182원
참여 업체 수
1개사
낙찰 순위 참여 1
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1기아 주식회사119-81-02316송호성18,928,800원---최종낙찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026포천지사 안전업무용 차량 임차
19,538,182원낙찰 -
2026포천지사 업무용 차량 임차
19,538,182원낙찰 기아 주식회사
2026포천지사 업무용 차량 임차
19,538,182원낙찰 -
2026포천지사 안전업무용 차량 임차(재공고)
19,538,182원낙찰 -
2026고양전력지사 안전업무용 차량 임차
28,508,727원낙찰 케이카 주식회사
2026고양전력지사 안전업무용 차량 임차
28,508,727원낙찰 -
2026포천지사 업무용 차량 임차(재공고)
19,538,182원낙찰 -
2025안전재난부 안전업무용 차량 임차
27,654,545원낙찰 케이카 주식회사
2024동두천지사 안전업무용 차량 임차
25,664,727원낙찰 케이카 주식회사
2024동두천지사 안전업무용 차량 임차
25,664,727원낙찰 -
2024동두천지사 안전업무용 차량 임차
25,664,727원낙찰 -
2024연천지사 안전업무용차량 임차
24,568,363원낙찰 주식회사 성일렌트카
2024연천지사 안전업무용 임차
24,568,363원낙찰 -
2024구리전력지사 안전업무용 차량 임차
29,356,363원낙찰 주식회사 레드캡투어
2024지역협력부 안전업무용 차량 임차
33,021,818원낙찰 주식회사 레드캡투어

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.