입찰공고
2025년 산사태 피해지 재해복구사업(결성지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01412304-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도 홍성군
담당자
정윤희
연락처
041-630-1274
입찰 개시일
2026-03-23 20:00
입찰 마감일시
2026-03-27 15:00
개찰 일시
2026-03-27 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,721,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+167
2026-03-23 20:00
참가등록마감
D+164
2026-03-26 18:00
입찰마감일시
D+163
2026-03-27 15:00
개찰일시
D+163
2026-03-27 16:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 네이쳐하이테크 주식회사 | 489-86-00264 | 백준엽 | 65,599,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)수석 | 310-81-16392 | 이명숙 | 65,603,480원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)산사랑 | 511-81-17766 | 탁혜정 | 65,828,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 푸르지오 | 806-86-03243 | 전혜경 | 66,500,620원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 참솔 | 310-81-26599 | 노임예 | 66,649,910원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262025년 산사태 피해지 재해복구사업(금마지구)134,543,637원(주)수석
134,543,637원낙찰 (주)수석
20262025년 산사태 피해지 재해복구사업(구항지구)101,731,819원주식회사 푸르지오
101,731,819원낙찰 주식회사 푸르지오
20262025년 산사태 피해지 재해복구사업(홍북4지구)145,363,637원홍성군산림조합
145,363,637원낙찰 홍성군산림조합
20262025년 산사태 피해지 재해복구사업(홍북2지구)131,418,182원(주)수석
131,418,182원낙찰 (주)수석
20262025년 산사태 피해지 재해복구사업(홍북1지구)149,938,182원(주)산사랑
149,938,182원낙찰 (주)산사랑
20262025년 산사태 피해지 재해복구사업(서부2지구)81,045,455원주식회사 참솔
81,045,455원낙찰 주식회사 참솔
20262025년 산사태 피해지 재해복구사업(서부1지구)103,584,546원주식회사 참솔
103,584,546원낙찰 주식회사 참솔
20262025년 산사태 피해지 재해복구사업(갈산2지구)126,434,546원(주)수석
126,434,546원낙찰 (주)수석
20262025년 산사태 피해지 재해복구사업(갈산1지구)129,932,728원주식회사 참솔
129,932,728원낙찰 주식회사 참솔
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.