입찰공고
(입찰대행)영춘면 별방2리 경로당 증축 건축 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01409296-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 단양군
담당자
이종석
연락처
043-420-2638
입찰 개시일
2026-03-20 21:00
입찰 마감일시
2026-03-26 12:00
개찰 일시
2026-03-26 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
126,690,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+166
2026-03-20 21:00
참가등록마감
D+161
2026-03-25 18:00
입찰마감일시
D+161
2026-03-26 12:00
개찰일시
D+161
2026-03-26 13:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부민종합건설 | 617-81-84073 | 현미옥 | 125,194,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 상연토건(주) | 302-81-09279 | 조정례 | 125,222,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태원개발 | 304-81-29868 | 김선옥 | 125,377,310원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우신종합건설 | 189-88-00219 | 이기순 | 125,530,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 효인(주) | 410-86-00555 | 오창수 | 126,002,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 함성건설 | 402-81-20287 | 함현수 | 126,095,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사우림종합건설 | 304-81-22114 | 원종숙 | 126,244,034원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 우진종합건설주식회사 | 721-88-00366 | 안광호 | 126,358,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 성우 | 304-81-08223 | 표문은 | 126,392,239원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)은성건설 | 303-81-29002 | 이규열 | 126,473,158원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대성종합건설 주식회사 | 314-81-34830 | 이승아 | 126,509,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 티제이건설주식회사 | 511-81-08874 | 박정미 | 127,457,570원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)은창건설 | 304-81-09197 | 이점순 | 124,206,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원개발 주식회사 | 302-81-06608 | 이두희 | 124,530,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(입찰대행)단양읍 도전3리 경로당 증축 건축 공사132,210,000원주식회사 성우
132,210,000원낙찰 주식회사 성우
2026(입찰대행)대강면 성금리 경로당 리모델링 건축 공사50,320,000원다솔디자인 주식회사
50,320,000원낙찰 다솔디자인 주식회사
2026(입찰대행)적성면 하1리 경로당 리모델링 건축 공사74,410,000원조은창호
74,410,000원낙찰 조은창호
2026(입찰대행)어상천면 율곡리 경로당 리모델링 건축 공사53,980,000원주식회사 신화건설
53,980,000원낙찰 주식회사 신화건설
2026(입찰대행)적성면 상원곡리 경로당 리모델링 건축 공사98,950,000원주식회사 지오건설
98,950,000원낙찰 주식회사 지오건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.